Евгений Ахмазов

Что лучше взять дом у моря или квартиру в Питере ?

Ответы
Маргарита

квартиру в Питере конечно.. ее можно сдавать и ездить к морю.. всё время у моря жить приедается.. и не будет того кайфа, когда ты приходишь на пляж после долгой дороги и знаешь, что у тебя еще целых 2недели этого счастья

Сергей Малашкин

Что по душе. Если хотите видеть питерцев только летом, то дом у моря.

Ольга

Дом у моря лучше, там всегда тепло. Питер- мокрый город.

Светлана

Санкт-Петербург прекрасен, но дом у моря лучше.

Любушка Голубушка

Лучше в Новом мире.Там все бесплатно будет.

Любушка Голубушка

ОоОО!Вы много потеряли.Сейчас повсюду уже давно знают,что в Библии написано пророчество.Бог будет восстанавливать потерянный Рай.Но попадут туда не все.сейчас происходит сбор тех людей кто сможет спастись.Вы еще можете успеть попасть туда.

Евгений Ахмазов

мне и тут не плохо

Любушка Голубушка

Дело ваше.Только никакого тут уже не будет,потому что Иегова сначала уничтожит тех,кто не хочет Ему служить а потом спасет остальных.

Евгений Ахмазов

как же вам всем мозг то промывают мне вас очень жаль

Любушка Голубушка

Это мне вас жаль.Вы даже не представляете что нас ждет великая катастрофа.А вы даже не собираетесь спасаться.

Елена Ник

Дом. И вечерами любоваться красотами

Евгений Ахмазов

одному не интересно

Елена Ник

Хорошая компания всегда приятна

Палыч Своеобразный

И море и квартира и Питер вместе)))

Эльмира Егеу

Я бы дом у моря предпочла

Маргарита Гракович

а можно и то и другое?

Евгений Ахмазов

пока нет но думаю пару годков поработать и взять

Маргарита Гракович

успеха берите Питер

Надежда Надеждина

лучше дом у моря

Не Я

дом конечно

Евгений Ахмазов

у меня работа в Питере

Не Я

тогда квартира конечно, потому что работа это все

Евгений Ахмазов

у меня своя фирма поставлю на ноги время будет много свободного

Палыч Своеобразный

Питер!!!

;*

У моря

;*

Лучше работайте) это всегда лучше)

Виноградов Андрей

хорошая работа!!!

Евгений Ахмазов

свой бизнес

Ир
Ирина

Дарят?

Евгений Ахмазов

покупаю

Ир
Ирина

Покупай оба.Летом на море,зимой в городе будешь жить. Тут специфика.

Евгений Ахмазов

пока не заработал столько

Ир
Ирина

Если работаешь,значит привязывайся к этому.

Евгений Ахмазов

строительный бизнес не постояннин сегодня тут работа завтра в другом городе

Ир
Ирина

Думай

Ольга Огородник

дом