Татьяна Морозова

...в чём отличие мужской логики от женской.?..мужская правильная а женская интереснее..

Ответы
Андрей Никитин

Мозги разные это 100%. Женская логика если она есть мыслит выводами. Принёс мелкую картошку из магазина. Ты что служанку себе завёл хочешь чтобы я сдохла на кухне ?

Татьяна Морозова

никогда не было в нашей семье такого, я очень сильного характера, но я бы не рискнула потерять мужа...

Андрей Никитин

Да я не буквально , но так и есть. Ты даже не подумал а она уже выводы сделала.

Татьяна Морозова

близкие нам люди, в нашем окружении считали меня открытой, сильной и даже резкой, а его закрытым и очень мягким...мне было иногда очень трудно... но я боялась его потерять...))

Dunkan Kan

Логика, она либо есть либо её нет, просто мужчина может признать свою неправоту, а женщина сначала подумает, а что это мне даст?!!)))

Dunkan Kan

,💐💚🌱

Татьяна Морозова

спасибо ..))

V-Враг Незалёжности - Z

В мужской есть ДА и НЕТ.а в женской еще : НЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ ВОЗМОЖНО ДА ,НЕ ЗНАЮ ВОЗМОЖНО НЕТ И ИДИТЕ ВСЕ НА Х...Й

Татьяна Морозова

))))))))

Е.
Елена ...

о женской не говорит только ленивый, а есть ли мужская, если о ней нигде не упоминается)))

Татьяна Морозова

и тоже вопрос на засыпку...

Николай Шляхов

Знаю один анекдот про женскую логику! Но довольно длинный, да я не раз публиковал!

Василий Гуринович

Непредсказуемая.Ходишь как чума обросший.Побрился.А куда это ты побрился!🤔😂

Татьяна Морозова

как то так...

Сергей Красавин

ТРЕТИЙ РАЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ОТ РАЗНЫХ СЛУШАТЕЛЬНИЦ ... БАРЫШНИ! ... ПОЖАЛЕЙТЕ

Се
Сергей

А не бывает мужской логики - есть просто логика и ее отсутствие ))

Се
Сергей

👍

Татьяна Морозова

спасибо...

Се
Сергей

Только спасать меня не за что )

Татьяна Морозова

точно ...прошу прощения, не спасаю, а БЛАГОДАРЮ !!

Се
Сергей

Благодарю за понимание )

Егор Гайнц

Логика на самом деле бесполая. Она или есть , или нет😊

Татьяна Морозова

точно ...

",
",,",,",,",,"

У многих вообще оисутствует...ни мужской ни женской

Татьяна Морозова

и так бывает...

Вл
Владимир

Мужская правильнее, женская интересней

Татьяна Морозова

да ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Женская волшебно хитровыделанная😁

Татьяна Морозова

как то так..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как то так...🤷‍♀️

Ех
Ехидна

Я бы назвал женскую более хаотичной

Татьяна Морозова

кому то так прочлось...)

Ех
Ехидна

Почитайте коментарии

Татьяна Морозова

можно я не буду читать комментарии, я так много читаю в свой адрес...(

Ех
Ехидна

Да не вопрос... Извините за беспокойство... Хорошего вечера

Татьяна Морозова

благодарю вас и удачи..

Скорпион Иванович

Она проявляется в процессе секса!

Татьяна Морозова

возможно ...

Любовь..любовь!

Женская мужской не поддается....

Nikolai Starichenko

женская логика непредсказуема

Татьяна Морозова

точно ..))

ვასო წილოსანი

Конкретност и абстракност))))

Ивник Ивников

Женская логика, не ржавеет!

Татьяна Морозова

точно ...))

Владимир Литяйкин N

Против лома нет приёма

Татьяна Морозова

вопрос живёт ровно час ...14 ответов...и твой ...)))) не могу не принять...

Владимир Литяйкин N

Мотри у меня- я строгий

Татьяна Морозова

))) про тапок я помню ...

Владимир Литяйкин N

Тапок, тапок- блин напомни

Татьяна Морозова

я это помню... было очень по доброму смешно

Эл
Эльвира

Женская правильнее.

Татьяна Морозова

пусть так и будет ...