Виталина

Миф или реальность. Родить близнецов от разных отцов?

Ответы · страница 3
Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывают такие случаи....но в меня - от одного точно и похожи на него сильно)))

Владислав Ильмер

Для этого надо родиться кошкой. И близнецы будут разнояйцевыми (парнята)

Юра Пашков

Однояйцевые могут, но только не близнецы. Биологию то в школе проходили?

Виталина

странный Вы однако. Википедию не читали?

Юра Пашков

Кое, что читал. Так вот, один смерматозойд может только оплодотворение сделать яйцеклетки

Виталина

Разнояйцевые близнецы не обязательно зачаты во время одного полового акта — разница может составлять несколько дней (этим объясняется различная степень зрелости близнецов в некоторых случаях). Известно, что иногда разнояйцевые близнецы могут родиться от разных отцов. Это явление называется суперфекундация. В некоторых случаях разнояйцевые близнецы имеют общую сросшуюся плаценту (что затрудняет их различение в роддоме от однояйцевых, особенно в случае рождения однополых «похожих» близнецов)

Юра Пашков

Да это разнояйцеаые близнецы, два сперматозоцда не могут оплодотворен

Юра Пашков

Сергей Остёрский

Скорее, миф. Как однояйцовые близнецы могут от разных отцов получиться?

Виталина

подгуляла баба на следующий день после оплодотворения после мужа

Сергей Остёрский

Если она вчера забеременела, то второй раз не сможет.

Виталина

https://www.ktk.kz/ru/newsfeed/article/2019/03/27/115631/

Сергей Остёрский

Типа может? Ну, это фантастика. Яйцеклетка как только сперматозоид попал в нее, сразу захлопывается и других не допускает.

Александр Кострюков

Реальность, только их будет четыре..сначала от одного,потом от другого..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня слышала. Не близнецов, а двойняшек. Наверное, может такое быть.

Виталина

да. если баба кроме мужа еще и хахеля имеет

Илья Следопыт

Посмотрите фильм "Близнецы" со Шарценегером.

Сергей

Родить близнецов от разных отцов. Блин прямо начало стихотворения.😊

Валерий Русский

....если генов матери в организме малыша больше,чем отца,то возможно...

Ег
Егор

Да хоть от трех.. разве это проблема.. раздвинула ножки и жди зачатия..

Св
Сварожич

Вполне возможно. Были случаи когда рожали ещё и с месячной разницей.

Афина

Не заморачивалась, но Может быть и возможно))) только разнояйцевых)))

Артём Колокольцев

Проверьте...расскажите........

Виталина

Артем. взрослый мужик а такие советы даете

Артём Колокольцев

А всё по другому.... - это сплетни.......

Иванов Павел

Теоретически такое возможно, в реальности же бывает крайне редко..

Артемий Воинов

можно хотя говорят что спермы разных мужчин блокируют друг друга

Виталина

у каждого правила есть свои исключения

Артемий Воинов

конечно у некоторых женщин среда в влагалище благоприятствует

Вера Сергеевна

А разбирая родословную обязательно где -то будет связующая нить !

=Георгий Калинин=

Экспериментируете?! Страсть, как интересно... отцы-то довольны?😄

=Георгий Калинин=

А вы что - дистанционно?! Нееее - близнецов так не выйдет!😄🤷‍♂️

Энинг Сокол

двойняшек ещё могу себе представить, а вот близнецов точно нет

Виталина

При оплодотворении одним сперматозоидом одной яйцеклетки на свет появляются однояйцевые близнецы. Если два сперматозоида оплодотворяют две яйцеклетки, рождаются разнояйцевые близнецы, или двойняшки. Близнецы всегда одного пола, внешне и по ряду генетических признаков очень похожи друг на друга

Василий Стеклов

Наверное только эксперименты могут дать ответ на этот вопрос.

Василий Стеклов

То есть уже есть "положительный результат"? Я уж подумал, что только в планах😄

Виталина

документально известно несколько случаев в мире

Василий Стеклов

Молодцы женщины! Осчастливить отцовством сразу двух мужчин - это круто!

Виталина

да. но официальные мужья как то против

Василий Стеклов

Но они наверное не против осчастливить материнством одновременно нескольких женщин, если конечно таковые найдутся😄

Василий Стеклов

Полагаю, что точно так же рассуждают и мужчины😄

Sorte 1976

Никогда об этом не задумывался, но всё может быть. Врачи знают.

Владимир Мосалёв

Физиология допускает, если партнеров было двое одновременно

Виталина

не обязательно. даже на следующий день.

Вячеслав Уринев

Не знаю. Близнецов вроде ли. Разве что двойняшек, мне кажется