Ti
Timur

Чувства - это когда ты закрываешь глаза на обстоятельства, возраст, вес, расстояние, амбиции, обиды, проблемы. И чувствуешь, что это твой человек.

Ответы
Надежда Бикеева

НУЖНО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ,А ЛЮБИТЬ!ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО:"ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ,МИЛОСЕРДСТВУЕТ,НЕ ЗАВИДУЕТ,НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ,НЕ ГОРДИТСЯ,НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ,НЕ ИЩЕТ СВОЕГО,НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ,НЕ МЫСЛИТ ЗЛА,НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ,А СОРАДУЕТСЯ ИСТИНЕ...

Людмила Федорова

Когда у людей возникают чувства к друг другу,то такие мелочи,как рост.вес,расстояние,просто не видны! И только потом,после некоторого общения,возникают амбиции и обиды! Всё зависит от людей!🙄

Екатерина Нахаева

Одни будут приходить, другие уходить.
Не беги следом. Кто захочет, тот рано или поздно уйдет. И останется только тот, кто действительно должен быть рядом.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Марияш Кайранбаева

Да, оказывается так бывает. Не верила, но пройдя через это, говорю с полной ответственностью, что это имеет место быть.

Татьяна Федотова

Это твоя фантазия, мужчина в наше времч так думать не умеют. Но если это так, то кто то будет счастливый. Спасибо

Любовь Сидорова

Да , Тимур ! чувства , когда ты молчишь рядом с человеком , а тебе тепло , светло и бабочки порхают .......

Ti
Timur

Это точно

Валентина Ерефеева

Это уже не чувства , это любовь . Чувства как раз таки и смотрит на лицо и всё из этого вытекающее .

Елена Счастливая

Чувства - это более обширное понятие))) Вы о любви к человеку , скорее, написали. Но в целом-да!

Таня Танечка

Наверно.) Каждый человек для себя определил что для него самое главное в чувствах.

Серафима Климова

Ты прав Тимур всё становится абсолютно не важным когда душа сказала - это ОН !

Ti
Timur

Благодарю

Елена Суханова

Да, это так! Хотелось бы только чтобы и другой человек чувствовал то же самое.

Elena Petrosyan

Главное чтобы чувства были взаимны...а не игра ради своих интересов

Ti
Timur

Вот золотые слова

Elena Petrosyan

Просто личный опыт...к сожалению

Ti
Timur

И правильный опыт

Elena Petrosyan

Правильно сказать горький опыт

Ti
Timur

👍 😉

Галина Вашай

Желательно, чтобы он это тоже так чувствовал, это и есть любовь!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Татьяна

СОГЛАСНА, КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ, ОН ТВОЙ И ТЕБЕ БЕЗ НЕГО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Ti
Timur

👍 👍 👍

Валентина Чернопрудова

кОГДА ЧЕЛОВЕК НРАВИТЬСЯ ТОГДА НЕ НА ЧТО НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ

ОК
Ольга Кайзер

Именно так, если есть родство душ, то остальное не замечаешь

Алина Маринес

Я с тобой согласна, но когда злоупотребляет всё проходит!

Алина Маринес

Я с тобой согласна, но когда злоупотребляет всё проходит!

Алина Маринес

Я с тобой согласна, но когда злоупотребляет всё проходит!

Ро
Роксана

То, что вы описали, это больше на влюбленность похоже

Ti
Timur

👍