Вера Постовалова

Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни?

Ответы · страница 3
Алексей Ларо

Пережить можно многое. А вот осмыслить события и понять предысторию - могут не все...

K.
Karina .

Вы не правы..возраст тоже играет большую роль..Сравните себя - в молодости и сейчас..

Вера Постовалова

Но кто то и в 40 выглядит на 60...

Вера Постовалова

Почему не об этом? Просто цифра ничего не значит, все от человека зависит. Ну это только мое мнение.

K.
Karina .

Она не определяет ум человека - Ваши слова?

Вера Постовалова

Ну про ум мы пока не говорили.

Вера Постовалова

Да не главное. Но все рассматривается в совокупности. Что-то я уж запуталась. Во всяком случае сперва все было понятно.

K.
Karina .

😁Бывает девушка или женщина вроде не очень красивая, но все тянутся к ней..а есть красавицы от которых веет холодом..

Вера Постовалова

Да, здесь обширная тема для рассуждения.

Александр Путин

У каждого своя конституция жизни, тела,мозга.И каждый сам в этой жизни конструктор.

Вера Постовалова

А природа и судьба не в счет?

Александр Путин

И это тоже входит климат, окружающая среда.Судьба она складывается от твоих поступков.

Вера Постовалова

Не согласна.. Иной раз судьба так завернет, не знаешь как потом и подступиться.

Александр Путин

С кем поведешься от того жди чего хочешь

Александр Колесников

Выглядишь хорошо . Интересно а как у тебя сложилась жизнь ? без прикрас...и хвальбы

Александр Колесников

им нужно там только общение...от нечего делать...

Вера Постовалова

Да поди всякие встречаются.

Александр Колесников

понятно...но мне нужно -СРОЧНО

Вера Постовалова

Но уж как получится. Я своего почти год изучала пока решилась.

Вера Постовалова

И вам всего хорошего. Пока.

Владислав Лапшин

А обстоятельства Вы проживаете вне времени и вне возраста?Прямо с ними родились?

Вера Постовалова

А обстоятельства сопровождают нас всю жизнь.

Татьяна Плотникова

я тоже думала что чем старше человек то умнее,Как же я ошибалась,Согласна с вами,

Владимир Юдинцев

Конечно, но с годами человек становится мудрее. По крайней мере так должно быть.

Андрей Берзенин

Пожалуй, от внутреннего состояния. Вне зависимости от пережитых обстоятельств

Константин Волков

Возраст это опыт прожитых лет и цифра , и не влияет на взгляды и ум человека.🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Совершенно ВЕРНО!!! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ва
Валентина

даже если цифра не определяет ум и взгляды, то знание и опыт точно определяет

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда! Душа остаётся молодой, несмотря ни на что..!🙂 🍂 👍

Павел Мерзликин

С количеством прожитых лет увеличивается и количество обстоятельств.😉

Вячеслав Борисов

Да это правда. Только я добавил бы и еще об осмыслении себя в происшедшем.

Андрей Вятич

Ага, один по ошибке в женскую баню зашел, так до сих пор под впечатлением.

Вера Постовалова

Тогда на будущее будьте осмотрительнее.

Вера Постовалова

Ну тогда передайте кому следует.

Юрий Свинцов

НЕТ В В ЦЕЛОМ ОТ ЗДОРОВЬЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ А УЖ ЗАТЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Вадим Гоголев

вот потому срок выхода на пенсию можно увеличивать до бесконечности

Вадим Осипов

Не только! В биохимических процессах в организме, в большей степени!

Вера Постовалова

Ну в эти подробности лучше не вдоваться.

Вера Постовалова

Тут о духовном разговор. Конечно, подобные процессы у всех по разному играют роль, но на душу человека они вряд ли влияют. Душа ведь почти всегда молода. Конечно я могу и ошибаться.

Rudi Helm

незнаю как был так и остался но думаю чуть умней стал но только чуть

Андрей Андреев

какая умная мысль))))))))))))) сегодня я в этом в очередной раз убедился