С(
Святослав (Лариса)

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу жить.

Ответы
Васильева Наталья

Ну так вперёд! Кто может помешать?

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Этот пост и другие подобные меня, нас с женой, не касается. Я выложил...а вы думайте

Васильева Наталья

Странно..вроде бы спрашиваете разрешения у других))

С(
Святослав (Лариса)

Поменяйтк Обсуждай" на Спрашку".

Васильева Наталья

Да я особо не увлекаюсь подобными сервисами.

С(
Святослав (Лариса)

Я тоже. Было интересно....а теперь как то надоедать стало

Васильева Наталья

Пожалуй...время тратится неизвестно на что)

* Наталия ***

Кто-то не дает так жить, мешает ?

С(
Святослав (Лариса)

Да никто. Никому чужому, мне, нам, не помешать самыми счастливыми быть. Не выйдет у него!

Раиса Андреева

Живите-в чем проблема ?

Я Это Екатерина

Это хочется многим)))

С(
Святослав (Лариса)

Значит это нормально

Nino

👏 👫