Ве
Ветер

-"Не буду ему звонить, он ,наверное, уже спит..." ( после трех бокалов)...-СОВА, ВСТАВАЙ, МЕЛВЕДЬ ПРИШЁЛ!!!........

Ответы
Михаил Михалыч

О! Напомнила, так, где третий бокал? Да пофиг, из горла тоже можно 😈

Ве
Ветер

Правильно. Посуды меньше мыть)))

Михаил Михалыч

"- Бокалы? Мы отправляемся туда, где бокалы больше не нужны!" 😄

Nurgali Kusainov

Анар не могу тебя найти с телефона. Ответь

Ве
Ветер

А я не Анар)))

Valera Ja

ой такую медведку и бы обождал

Владимир Писарев

После трёх бокалов 0,5 водки???

Владимир Писарев

Вы наверное гурман???Я просто кроме води давно ничего не пью,адекватен и всегда по поводу???

Ве
Ветер

Я не гурман, я разносторонний и любознательный человек)))

Владимир Писарев

Мы коллеги ,води это водка ,Айпад перефразировал,Вы любите музыку???

Ве
Ветер

Музыку? А кто ж ее не любит?)))

Леонид Писанов

что за травка у тебя?