Леди Мила

ЦИК отказал КПРФ в референдуме о пенсионной реформе, кто бы сомневался?

Ответы
Валерий

естественно. вон как единоросы накинулись на Поклонскую. она хоть и дура. но пошла против. теперь ее живой сожрать готовы Неверов и компания. слуги народа

Валерий

вот и я про то же. что дура дурой влюбленная в Николая-2. она с его портретом и в бессмертном полку выходила

Леди Мила

может, наивная?

Валерий

не на столько как кажется. как она ловко из ничего стала прокурором области и не маленькой. а потом в думу. а это 450 тыс. в месяц плюс куча благ и жизнь в свое удовольствие в столице

Валерий

вот вам и наивная девочка

Doc.

Большевики , вместе со Сталиным выкосили ум и совесть русской нации. Остались потомки - """""""", которые , как бы их не нагибали, будут голосовать -"ЗА".

Леди Мила

в карты?

Doc.

Да.

Леди Мила

В покер?

Doc.

Преф.

Леди Мила

👍 раньше играла

Николай Павлович

Кто же хочет ломать сук, на котором так хорошо сидеть и ничего не делать, скоро люди проснутся от спячки и многие покинут свои лежанки.

Леди Мила

не дадут.

Николай Павлович

Кто не даст, их и спрашивать не будут.

Леди Мила

думаете, он зря создал росгвардию и всякие льготы им дает?

Николай Павлович

Росгвардия - это большой мыльный пузырь.

Та
Татьяна

В Швейцарии состоится референдум о повышении пенсионного возраста для женщин

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4587703

Леди Мила

Памфилова: граждане не могут участвовать в референдуме по пенсионной реформе,

потому что не обладают специальным знаниями.

Владимир Писарев

Чемпионат мира отошёл,осталась пенсионная реформа,хотя с чемпионатом дали ЗМС футболистам за 8 место незаслуженно

Леди Мила

как и в жизни.. все мы разные.

Владимир Писарев

Не хочу о плохом,но спартаковская школа в этом плане впереди,Старшинов прекрасный человек,Борис Майоров не хороший,Виктор Зингер просто обалденный человек из народа

Леди Мила

я их не знаю.. наверное, так и есть.

Владимир Писарев

Я с ними пресекался

Андрей Мацнев

Так Председатель Памфилова вроде прямо сказала, чтоб видоизменили формулировку, и созывайте на здоровье?

Леди Мила

врет

Андрей Мацнев

Смысл?)) Ещё ж даже второго чтения не было, времени навалом))

Леди Мила

все они врут.

Андрей Мацнев

Хм... На такой убойный и аргументированный довод и ответить нечего...😂

Леди Мила

и не надо. честные люди в политику не лезут.

Андрей Мацнев

Эвон как)) А как государством руководить, вече собирать?))

Петр Соколов

Все идет по кругу, забыл как он называется, вообщем не решают проблемы , пытаются решить их за счет других.

Леди Мила

увы

Семён Семёныч Горбунков

А кпрф собирается из своего кармана оплачивать референдум и, в дальнейшем, пенсии. Включая их индексацию.

Во
Вовочка

КПРФ , им лишь бы зацепиться и выставить себя защитниками .
А в принципе это сволочи

Алексей Малахов

Суки. Но это же незаконно. Три миллиона подписей собрано. В конституционный суд.

Леди Мила

🤔 ответ то понятен..

Вахид Мамедов

Коммунисты для вида пошумят и на этом все закончится,они заодно с едорассами.

Альберт Васюков

Один из призывов Великой Французской Революции гласит:"К оружию,граждане!"

Владимир Забродин

А зачем беспокоить народ по пустякам которые так касаются этого народа.

Леди Мила

не поняла?

Владимир Забродин

Для правительства этот вопрос уже решён, к чему волновать народ?

Сергей Чип

Даже если бы был сделали как им надо

Александр Чайка

знаю уже.Мол не так сформулировали

Азизхан Айдарани

воздерживаюсь. не владею вопросом

Анатолий Лапшин

Говорят о чём то договариваются.

Леди Мила

а толку?

Анатолий Лапшин

Узнаю сообщу.

Леди Мила

жду.🙋‍♀️

Анатолий Лапшин

О.кей

Игорь Росляков

Уже сказали что будут проводить.

Леди Мила

да, вчера.

Елена Фурсова

никто не сомневался...

Константин Дроздов

еще не все сказано