Константин

КПРФ причислили Советский Народ к нацистам.Указ ПВС СССР №3 рушит лживую систему
2 162 просмотра
24 июл. 2021 г. 👉👉👉 Что Вы по этому поводу думаете?

Ответы
Валентина Пакшина

Да. Пpавду - не скpыть! Сейчас что ни "коммунист" - то коppупционеp ( выдаёт "очень скpомная недвижимость и заpплатно-пpемиальные ежемесячные поступления" ‼️

V-Враг Незалёжности - Z

ебнутые коммуняки,проебали все,а теперь виновных и собственность ищут.
А когда в 1917 делили чужое ,то как то совесть не мучала

Константин

Зюганов же выигрывал ранее выборы. Но отдал выборы едросам!

V-Враг Незалёжности - Z

прибздел

Константин

Уже СССР вошёл в правовое поле с 15 октября 2020 года. 👉👉👉 СССР Советскому Народу на своей земле боятся некого,с нами наш Род
14 просмотров
30 июл. 2021 г.

... Рус

Фуфло.Они власть не смогут вернуть.Союз в прошлом.

Константин

В РФ созданы отряды сопротивления.... Осень будет жаркой....

... Рус

Если это правда,то поддержу,я давно готов.

Константин

Начальника полиции одного сожгли в своей машине. Но это не отряды. Просто отомстили за его беспредел.

... Рус

👍

Кира N

Не народ , а начальников

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ОТ ВАКЦЫНЫ У НИХ

Константин

Вот про вакцину: Если сейчас не поднимемся, завтра будет поздно.
1 407 просмотров
3 авг. 2021 г.

Ив
Иван

🖼

Константин

Я видел видео с его выступлением! :)) И он там именно это сказал!

Александр Чайка

винегрет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Константин

Нашёл одного чела в инете. Он про этих Новокушибевцев говорит, что они мямли. Всё по закону, всё по закону. Его там наслушались другие. И создали партизанскую бригаду имени: Фидель Кастро. И решили они сразу действовать кардинально. Экспроприировать и грабить банки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

удачи им )))

Константин

О мочилове пока полицейских пока речи нет. Набьют свои карманы и успокоются если раньше на нары не успеют загреметь :))