Евгений Антонюк

чет я совсем перестал воспринимать бред ... Для КПРФ позор - лося убить, а для кого-то не позор и людей пытать в Ярославской и Саратовской колонии?

Ответы
Fr
Franck

Для вождя коммунистов, позор не столько что убить лося, позор врать и изворачиваться как нашкодившему мальчугану, и этот хитрожопый лгун, позиционирует себя в качестве руководителя страны? Позор для КПРФ , что они стали его защищать, значить прав был товарищ Сталин, есть и среди верхушки враги народа

Евгений Антонюк

вы это все говорите, чтобы не обсуждать тех мудаков, которые отслужили в армии, попали на должности и пытали людей в Ярославской и Саратовской колонии

mk
maik kunin

Но вот ,что странно .Когда Хрущев и Брежнев со своей свитой в Завидово убивал зверье. Мы узнали .через большое время после их смерти. А тут Рашкин убил лося ночью .А утром уже весь мир знал об этом! И принес цветы к убитому лосю!

Елена Синельникова

а что просто милиция делала и делает ..все прекрасно знают там конечно есть порядочные

Миша Zvo

На хрена там сидеть, сами же пришли к этому, тогда и хрен жаловаться.

Ду
Дульсинея

убьют человека пожмут плечами, лося убьют -порвут мечами))

Любовь..любовь!

Они думали, что никто не узнает....заведения то закрытые....

Marina Marina

Это не позор. Это преступление… при чем в обеих случаях

Moiha Guberman

А кто такой лось о котором вспоминают?

Та, Которая...

Двойные стандарты - норма нашей жизни.

Владимир Просто

Да, страна невиданных возможностей!

С. В.

Убивать можно по-разному, согласны?

С. В.

Ну отчасти. опг убивает население, обирая его, отбирая последние деньги, чтобы люди умирали от недоедания, не питательной дешёвой пищи, да ещё и отравы.

Владислав Ильмер

Так он шлёпнул без лицензии.

Евгений Антонюк

да-да, в ярославской и саратовской колонии лицензию выдавали для тех, кто отслужил в армии

Владислав Ильмер

Им приказывали.

Евгений Антонюк

нет ничего более постоянного, чем временное

Не
Нелли

Раздули из мухи слона ...

ИринаВасильевна Отставнова

Рашкин подвел Зюганова

Алина Васильева

НАША ВАШ НЕ ПОНИМАШЬ!

Ви
Виктор

И то и другое позор

Евгений Антонюк

так вот трубить надо не о лосе, а о расследованиях в отношении сотрудников УФСИНа, а этого обсуждения нет, потому что тогда трудно отмазывать своих.

Ви
Виктор

Трубить вообще не следует. Здесь согласен. Нужно расследование проводить, вот что главное. Чтобы виновные были наказаны

Евгений Антонюк

в отношении сотрудников .уфсин

Ви
Виктор

В отношении и тех и других

Alexey Borisov

Все относительно!

Информационный Ресурс

зюганов слился

Алексей Неважно

Эт точно

Га
Галина

Слов нет