На
Ната

Давая совет, которого у Вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались !

Ответы · страница 3
Надежда Майкова

Уходить нужно тихо,по-английски,не дожидаясь,пока Вас пошлют по-русски.

Остап Бендер

не даю совет которого не спрашивали, поэтому буду лежать пацталом. Хехе

Григорий

я туда никогда не собираюсь, потому что уже там, только ножки свесил😉

Владимир Ретиш

Я хитрый и ленивый --никому ничего не даю --поэтому и не иду никуда☺️

Кот Макси

А я и спрашивающим не даю... Или даю... Блин, запутала ты меня! 😸🌹

Олег Чернов

Обычно я хожу на слово, имеющего начинающееся с буквы Х. Хожу на ХОР.

П)
Петровна )))

А самое главное , чтобы туда , куда послали хорошо фунциклировало 😉

Пётр Тавриль

Всегда готов.При этом как то и не нервничаю сам всё знаю сам такой.

Алекс Венцель

Я в курсе и советы даю только тогда, когда меня об этом просят...))))

Александр

Рука об руку с Вами - хоть за восемь морей в три десятое царство!..

Александр

Даже не пытайтесь сумневаться!

Владимир Чураков

Я ни у кого не спрашивал совета к чему мне надо готовиться...😏😁

Игорь Анфиногентов

Совет это не приказ. И млушающий вправе им не воспользоваться.

Миша Вихман

Давая совет...я пополняю его одной фразой😉..о.чень интересной)

Игорь Михайлов

советовать вообще дело не благодарное-крайним всегда будешь

Михаил Андриянов

Не даю, не получаю, не посылают, не собираюсь, Правильно живу!

Не
Незнакомка

Ой Михаил! Ты весь такой правильный!

Михаил Андриянов

Жизнь прожил не по учебникам!

Ильин Александр

Это как, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!

Игорь Донсков

К совету можно прислушиваться а пойти можно когда ноги есть

В М

Грубость - это плохо. Наступит время и останетесь в полете...

Не
Незнакомка

Думаю просто замечательно!!!

Эммануил Гутман

не говорите что мне делать, что бы я не сказал куда вам идти

На
Ната

а Вас и никто не трогает...мимо проходите и все..

Звездочет Дальнойбой Торонто

не когда и не кому не даю советов но высказываю свое мнение