Инопланетянка.

Пожелание для выпускников медакадемии, чтобы те первый год лечили своих преподавателей.....А потом уже нас. Кто согласен?😷🤒

Ответы
Виктор Орлов

Конечно. От меня хороший способ избавляться от простуды. Этот способ сам придумал и испытал. Чеснок. От дольке откусываешь кусочек небольшой и зубами разминаешь. После делаешь глубокий вздох и через нос выдыхаешь. Повторить надо пять раз. Чесночный запах попадая в лёгкие сразу попадает в кровь и сразу по всему телу разносится. Имонная система начинает работать и начинает убивать вирус. Буквально через минут тридцать гриб начинает пропадать. Если заболел и в первый час успел всё закончено, но надо как таблетки принимать три раза в день. и обязательно на ночь. Потому что ночь длинная и человек не может себя контролировать. Остатки чеснока можно выбросить, после применения. Отлично чистит нос. Если не успеешь применить чеснок и заболеешь то увы не поможет.

Александр Парохонский

Выпускники медицинских вузов первый год лечат пациентов под контролем преподавателей. Это продолжение обучения. Не ясно какую академию Вы имеете в виду (город?). А кого бы Вы выбрали себе в лекари?

Виктор Николаев

Не получится ничего путного. Преподов мало, на них не научишься. Так что терпи и моли Бога, чтобы они быстрее научились.

Инопланетянка.

К счастью я редко болею.

Виктор Николаев

Это здорово!

Андрей Ка

Больные преподаватели не должны учить. Кого может научить больной препод, только больного врача? Куда Мир катиться.

Александр Спиридонов

🤟🤞🤟🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

A K

а ведь бывают выпускники, которым дипломы выдают в подземных переходах.... кого-же им лечить?????

Инопланетянка.

Нас и лечат.

Михаил Крылов

Ну в общем согласен но боюсь мы без преподовательского состава в мед. академии останемся.

Инопланетянка.

Чему научили, то и получили.

Андрей Чан

Есть такое! Нужно чтобы сначала лечили родных и близких! Пусть знают ответственность!

Александр Силаев

Да именно так и еще после преподавателей, чтобы сперва лечили своих родственников ?

Сергей Сержпинский

Говорят, что врачей не хватает. Многие ушли в бизнес не по специальности.

Инопланетянка.

Деньги -зло....

Валера Валера

За одно и своих маму и папу. Почему они тренеруются на моей маме и на мне.

Es
Esher

Кто и как хотел учиться, так и выучил. И нечего валить на преподавателей.

Сергей Кашалиев

Они потом все сидеть будут ..... и преподавателей не останется...)))

Анатолий Голиков

Я согласен, но это не факт, что они будут нас лечить изощренно.

Вадим Богаткин

Преподавателей им будет не жалко. Надо начинать с родителей.

Brown Sparrow

не согласен. пусть лечат друг друга и своих родственников

Sergei

А нам то какое дело до вас и ваших преподавателеей?🤔

Игорь Олейник

Лучше вообще в руки врачей не попадаться всем желаю)

Игорь Олейник

Пишите на вацап скину ))

Инопланетянка.

А можно сначала тут скинуть?

Игорь Олейник

Не грузит фотка большая )

Инопланетянка.

Не ври. Можно с корректирововать.

Игорь Олейник

Не могу честна ,труба новая не разобрался еще

Владимир Просто

Лучше депутатов и сенаторов, вместе с их деточками!

Юрий Беккер

Ты достала отвяжись со своим тупорылыми вопросами