Екатерина

🖼 Всех женщин интересует вопрос, куда делись настоящие мужчины? Может дело вот в этом: "Среди детей, тот, кто получил хорошее образование, кто был закалён великими примерами или несчастьем, кто ещё молодым познал воздержанье и жертву, разве не лучше подготовлен он к тому, чтоб сыграть важную роль, совершить значительное дело? Тогда как у ребёнка изнеженного, привыкшего к изобилию, к удовлетворению своих фантазий и капризов, мужественные качества угасают, а пружины души ослабляются. Избыток благополучья размягчает. Чтоб не задерживаться в пути, нужны необходимости, подстёгивающие и указывающие, куда итти, опасности, вызывающие усилие и напряжение." Л.Дени

Ответы · страница 2
Al
Ali

с ним трудно не согласиться…

Сн
Сняжинка

👍вот оказывается в чём дело

Екатерина

и в этом))

Хан

приветь кать что нового

Екатерина

Вы похожи на моего одноклассника...)))надо ему рассказать, что наши двойники ходят бродят по миру)))

Хан

кать магу его увидеть...про меня скажи что он азербайжджанец...

Екатерина

он молдованин...они тоже темноволосые, кареглазые...

Хан

кать понятна фотка ёсть его ... у тебя7

Екатерина

Нет..я давно его не видела..

Андрей Где-То В Сибири

Ну и в чем у вас вопрос?

Екатерина

Согласны ли Вы с тем, что написано?

Екатерина

если больше нечего сказать..то спасибо

Андрей Где-То В Сибири

Есть это мнение ошибочное. А ошибка заключается в манипуляции женщины. Когда женщина говорит Где настоящие мужчины, она манипулирует. И автор ваше текста идет на поводу у женской манипуляции.

Екатерина

спасибо

Николай

жил по первой части..

Николай

нашли на следующий день притянул на буксире.. не было ключа с иммобилайзером..

Екатерина

не побитая?

Екатерина

ну и отлично...теперь стоит подумать...почему это могло произойти..

Екатерина

ну...уже больше не будете)))

Николай

да.... с однокурсником встретился...

Вовочка Бакка

Всё хорошо в меру.

Герой-Любо V Ник Z

в целом он прав

Екатерина

спасибо..

Екатерина

🖼 Пусть мужчины будут настоящими и мы тоже)))

Герой-Любо V Ник Z

про всех ответить сложно. но война очень большой урон нанесла мужскому воспитанию сыновей

Екатерина

🖼 Люди должны быть счастливы в молодости и потом...для этого все должны развиваться..а не зависать на удовольствиях животных...которые толкают искать нового корыта....

Любовь Золотарева

Все правильно.

Ал
Александр

👁️‍🗨️