Aleksandrъ

Миф о России . Принято считать что русских численность около чуть больше145миллионов . Но это не так,убрать все народы тюрские угро-финские и метисов смешанных при СССР и РФ . Так скока чистокровных русских в России . Русскоязычное население не в России мимо . Минус наркоманов, проститутки ,бесплодных , последователи АУЕ, и прочий криминал ,пьяниц ,стариков ,зеков ,и всякая быдлота .так скока нормальных с продолжением нации . . И получится русские в меньшинстве в России .вымирающая нация .

Ответы
Юлия Никулина

🖼

Андрей

Это и так понятно. Нет понятия русский, есть понятие россиянин.

Aleksandrъ

Это в общем .но россиянин с разными культурами и языками и традициями. Это не нация россиянин а гражданин РФ . А вот нации РФ чуваши татары ,буряты чеченцы якуты хакасы табасаранцы , это бесконечно . И все они разные . Вот и русские ,есть поляки ,беларусы ,но это славяне . Вот и русская нация есть . Если нет Тогда нет понятия всех этих наций в России .но они есть .

Андрей

Чистокровных русских нет уже.

Aleksandrъ

Тогда можно ставить крест и вычеркивать русские корни культуру,и само название русский . Теперь Россиянин .но это не нация. Россиянин и негр и китаец может быть . А без нации тогда вообще никто .вот тупик какой .....

Андрей

Вот такие пироги. С этим ничего не поделаешь.

Галина Д

Меня тоже волнует этот вопрос. А кто такие АУЕ?

Розалия Файзуллина

и мне интересно УАЕ

Aleksandrъ

Быдлота ,молодежь кому парят мозги о воровски законе .такие живут от с15до 36лет . Поэтому я исключил их из продолжения нации . Продолженья у них нет рода .или если и есть то такиеж

Дядя Миша

Так видимо кем то запрограммировано уничтожение РУССКОЙ нации.

Галина Д

Поэтому нужно детей воспитывать правильно и в традициях. Прививать культуру, обычаи. Как делают все другие нации в бывшем СССР, только не мы!!! Все всегда нужно начинать с себя!!!

Дядя Миша

Так то - да.

Владимир

Считать надо всех кто в России прописан.

Aleksandrъ

Мне интересно именем Русская нация .если учесть славян в России .то чуть больше будет по численности .но это нето .

Петя Васечкин

вам то какое до этого дело?

Aleksandrъ

Интерес

Петя Васечкин

27 миллионов лучших молодых людей полегло спасая гейропу, а теперь эти пидоры памятники сносят

Not An Angel...

Да уж...

Сантур Манасян

Это именно так

София

👍

Та
Татьяна

😱