М.
М ..

Какая выгода если она есть от самоизоляции граждан для властей.

Ответы
Виктор Топоров

Большая, все сидят по домам, никто не обивает пороги с "дурацкими" вопросами и требованиями к ним.

Константин Саратовцев

Продавать дерьмо вместо панацеи, опять же маски, да и народ в струне, покрепче чем от попов.

Z*
Z *Ирина*

кто то стал за это время значительно богаче.. на ровном месте.. благодаря локдауну.

Виталина

меньше больных - меньше их в больнице тратить на них лекартства и людские ресурсы

Ростислав Туманский

Вита, кто на больных тратится на лекарства? У нас сам покупаешь лекарства и еще и за койко-место платишь.

Константин Васильев.

Разобщить общество до предела,в 2021 выборы в думу,а там и "обнуленный" пойдет.

Владимир Калугин

ЛЮДИ НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ НЕ ОБСУЖДАЮТ ВСЕ ПРОТИВОНАРОДНЫЕ ДЕЯНИЯ ВЛАСТИ !

Андрей Мацнев

Точно, а раньше прям встречались😁 Конечно, телефонов и соцсетей-то у нас нет😉😁

Владимир Калугин

БАБКИ У ПОДЪЕЗДОВ ХАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВО,А НА ВЫБОРАХ-ИДУТ ГОЛОСОВАТЬ "ЗА" ...

Андрей Мацнев

Я не слышал, чтоб именно Путина хаяли. Как раз наоборот, бабки с ужасом вспоминаю 90-е "до Путина".

Владимир Калугин

РЕГИОН -РЕГИОНУ РОЗНЬ ...

Андрей Мацнев

Есть регионы, где пенсионерам в 90-е жилось лучше, чем сейчас?😉

Владимир Калугин

Я РОЖДЕН В СССР,СЛУЖИЛ В ВМФ,РАБОТАЛ И ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ ,ХОТЯ И ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ 4 ГОДА НАЗАД ... НЕ РАБОТАЯ-ПРОТЯНЕШЬ НОГИ... ЗАДУШАТ НАЛОГИ,ЖКХ И ПРОЧИЕ ПЛАТЕЖКИ.

Андрей Мацнев

ВМФ? 👍 У меня батя на Северном флоте служил, подводник.

Гр
Григорий

Запрет на митинги и демонстрации .И так , копеечку срубить в лёгкую

М.
М ..

Про митинги и демонстрации возможно и так, а вот про копеечку не понятно.

Гр
Григорий

Тряпками торгуют , витаминками всякими

Гр
Григорий

Опять же штрафы

Скорпион Иванович

Большая в политическом плане и ущербна в экономическо-социальном!

Сергей Марков

выгода для сограждан - меньше людей заразите ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А кнутиком махнул и все в стойло. Удобно же.

Алексей

попробуй нормально сформулировать вопрос

Татьяна Тышкевич

Можно ли управлять народом через СМИ.

Борис Егоров

Да никакой. Даже расходы... 🖼

Николай Верниковский

не раздражая её- дольше протянет...

Иван Подколодный

Приучает население к намордникам.

Viktor Rudjak

Наоборот, есть только проблемы

Al
Ali

Меньше друг друга раздражаем

Нина Капкина

На бунт не организуются

Гефест Bear

Сохранение их жизней

Валентин Чистяков

для граждан; самих!