Галина Золотарева

,,,,"ПОСМОТРИ , БРАТОК,НА НЕБЕСА-
ТАМ ТАКИЕ ЧУДНЫЕ КАРТИНЫ!
НЕОХОТА! НЕКОГДА! НЕЛЬЗЯ!
ВСЁ У НАС КАКИЕ-ТО ПРИЧИНЫ,,,
МЕЛКОТА КРУГОМ И СУЕТА.
ТРУДНО ОТРЕШИТЬСЯ ОТ ЗЕМНОГО.
А В ДУШЕ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ ЗВЕЗДА
И ЗВЕНЕТЬ ВОЗВЫШЕННОЕ СЛОВО!!! " СОГЛАСНЫ ВЫ С ПОЭТОМ ГАЙДУКОМ НИКОЛАЕМ?

Ответы
Воля

наверное он ранше кричалки на праздниные демонстрации писал. Он как банк, ему опять кто то чего о должен

Галина Золотарева

Этот поэт болеет за Родину,за природу, за будущее! У него чудесные стихи для ДУШИ!

Воля

Это поэт точно болеет. Если бы он еще знал что такое душа и какое будущее он видит

Галина Золотарева

"У кого-то золото-молчанье,
А в моем краю родная речь-
Россыпь золотая до отчаянья!
И хочу я эту РЕЧЬ сберечь!"-пишет поэт ...

Воля

Если бы он быд знаком с буквицей, то понимал, что давно все сохранено, просто невежество мешает этого не знать

Галина Золотарева

ОН ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ-почитайте его "ВСПОЛОХИ"!

Владимир Гаранин

в этой круговерте не когда смотреть на небеса - под ноги надо смотреть под ноги , что б их не переломать

Галина Золотарева

Но на небо иногда надо же взглянуть!... Глазам дать отдохнуть... Душе...

Галина Золотарева

Конечно!🤝 🎁 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌙 ☄️

Людмила Канивец

Согласна на все сто! Всегда находятся причины...

Галина Золотарева

Чудесный поэт! А какая у него замечательная проза!

Люцифер

поэтому поэту умирают сгорая))

Галина Золотарева

Ах, метель какая! Просто черт возьми ! Забивает душу белыми гвозьдми.. Только мне не страшно и в моей судьбе непутевым сердцем я прибит к тебе...

Люцифер

великолепно!

Галина Золотарева

Там где капустные грядки росой поливает восход , клененочек маленький матке зеленое вымя сосет!

Люцифер

подсмотрел))

Галина Золотарева

Видел всё по-своему!

Лида Бавинова

👍 ✋ 🌞