Ли
Лика

А правда,что бабники-это мужики которые очень тонко чувствуют и понимают,какая женщина "хочет замуж",какая просто "хочет")))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Главное что она хочет!
А то что она, через постель
и борщ тебя хочет в ЗАГС затащить...
Путь этот будет долгим и утомительным!
Бросит на пол-пути... но все останутся довольны )))

Ольга

ой, какие там тонкие чувства! Замужем - значит привлекательна. Свободна- лучше не связываться, а то утром проснётся и скажет " а холодильник мы поставим вон там"😆

Остап Бендер

Неправда. Волт Остап бабник. У него было 11 женщин, из них одна девственница и один парень. Но он никогда не спрашивал хотят ли они замуж 😁

Ли
Лика

😄

Остап Бендер

А одна из них пришла как-то летом на рассвете, села на стол, положила ноги на плечи и спросила: ну что Парниша, желаешь ли ты познать с кем ты будешь дальше жить? Вот так мы и прожили в мире и любви целых 5 лет )))

Леонид Шестаков

бабникам, по большому счёту, наплевать, хочет или не хочет женщина, ему надо проникнуть, как бы, насадив на кукан, очередную "победу"...

Alex Nobody

Все женщины хотят в большей или меньшей степени! А вот когда хотение удовлетворено, тогда они сразу начинают о замужестве думать!

Вя
Вячеслав

Без опыта трудно разобраться в тонких гранях, а с появлением опыта могут и звание бабника прилепить.

Юж
Южанка

И в зависимости от этих посылов соответственно себя и ведет... Чтобы добиться того, чего он хочет.😜

Я Ждал Тебя

😏нет....это слабые люди...рабы похоти,ради похоти портят наивных и глупеньких девок,ну и женщин...

Ли
Лика

Какие все здесь любопытные

Я Ждал Тебя

давай поразмышляем...
просто мне интересно...многие женщины кричат верности,об ненависти к бабникам....но между этим спят с посторонним,не будучи с ним в браке...да и в целом не замужем....говоря что любят и теперь норм...и можно)
толи просто не понимают кто такой бабник...,не понимая что спят с очередным из них...толи врут себе намеренно ,оправдывая себя перед собой же....

что скажешь

Ли
Лика

Хорошо,после всего что произошло я ушла от мужа и теперь все спрашивают как же я без секса,да не готова я еще к отношениям,тошнит все.

Я Ждал Тебя

дело не в готовности...
но я обьяснил выше примерно )
конечно дело твоё...как жить,да и странно что люди у которых есть пара (жена\муж) изменяют им.....в этом кроется проблема с нравственностью...

Ли
Лика

Для меня это тоже очень странно

Ми
Михаил

Да интересные мужики.Они не стесняются себя тактично предлагать.Многим у них надо поучится.

Виталий Тихий

Хм. Тут всё просто. Для этого и бабником быть не нужно. Обе хотят. Вопрос только, куда и чего.

Old Bastard

Озабоченные самцы..детвора...а вот искусство соблазнения...это искусство..

Old Bastard

Александр

Настраиваю "локаторы" на Вас: к которой же категории, из двух предложенных, Вас отнести?..

Валерий Рудаков

как то не думал об этом-Девушки и женщины всегда ко мне первыми подходили-может поэтому

Do
Donatas

бабник это другими словами шлюха.при том слабосильная и безответственная

Al
Ali

как сверчки летят на свет,,,,, так и бабники …. к той , кто просто хочет

Ли
Лика

👍😄

Соболев Валерий

только замужняя женщина способна полюбить искренне и бескорыстно.

Соболев Валерий

любям путём, любым способом будет стремиться замуж, пойдёт для этого на любую ложь и притворство.

Ли
Лика

Ого

Соболев Валерий

просто это нужно знать и не попадаться.

М.
Миро... .M.

Конечно..У каждой2 это на "лбу" написано.И они правильно считывают.

Алексей

Женщины любят ушами и бабник знает слова ключевые , Я наблюдал.

Дядя Миша

Ни то, ни другое не чувствую ... наверно "чувство" испортилось.

Ботzман Барисыч

весьма тонкая грань!!! ьрачный аферист ошибается лишь раз!!!