Прохор П

Прилетели к нам в гости. Вечером сидим за столом выпиваем. Паша начал рассказывать, какая обстановка в Москве. Началась Москва бандитская. Милиция не может справиться с преступностью. Начался рэкет киосков, магазинов, предприятий и т.д Преступные группы растут. Короче, поехали мы с приятелем по делам в Красногорск. . Мне на Севере подарили винтовку классную 2-х стволку. Времена были неспокойные. Я взял ружьё с собой. Обратно едем сумерки. Мне приятель говорит: Сзади машина, моргает нам, что бы остановились. Я сразу понял, что это наезд. Достаю ружьё. Говорю, прибавь скорость и оторвись от них. Как я скажу, резко, по тормозам с разворотом моей стороны к ним. Я сел поудобней. Когда до них осталось метров 100, кричу: Тормози. Он всё сделал правильно, машина по инерции ещё подъехала ближе к нам. Я с первого выстрела пробил передний скат. Второй выстрел был мимо. Жаль, что они не улетели в кувет. И мы спокойно доехали до Москвы. И у нас здесь было такое же. А у вас было ???

Ответы
An
Antibiotic

Было да.
И каждый день бывает! Спасибо тварям россиянцам. Моя любовь к ним уже переросла в ненависть

Al
Ali

наш Каримов ( Президент Узбекистана в то время) сразу порядок навел , бандитов всех прогнал и уничтожил , а ваш сопли жевал

вв
василий ваzилефс

"Лихие 90е" - это моя повесть, прочти. Я стрелял, в меня стреляли..

Рытzарь Дня

было..отстали..повезло

Ва
Василий

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Прохор П

У нас автобусы на Одессу с "челноками" останавливали и грабили.