Далеко Не Идеал...увы(

Ну и кому интересно- сразу 2 задачки про коников. В обеих надо выиграть черного коня белыми фигурами. Может, найдутся знатоки?🖼

Ответы
Lo
Lonely

Первая ферзя д3, вторая ферзь аш пять

Далеко Не Идеал...увы(

Второго разряда? А сколько всего разрядов?

Lo
Lonely

5 . 4,3,2,1 и кандидат в мастера

Далеко Не Идеал...увы(

4 разряд самый высокий? Или самый низкий?

Lo
Lonely

самый высокий кандидат в мастера. Потом уже идут не разряды а звания. Мастер ФИДЕ, международный мастер, гроссмейстер.

Далеко Не Идеал...увы(

Я уже глянула. Есть юношеские и взрослые разряды. Мастерство идет по убыванию цифр

Al
Ali

пожалей лошадку…жестокая ты наша

Виктор Ш

Ф на Д3

Далеко Не Идеал...увы(

Кто то любит рисовать, кто то петь, у каждого своё хобби🤷‍♀️. Чем мое хуже других?

Виктор Ш

Лучше других!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вау!!! Виктор, я прям выросла в собственных глазах!)))

Виктор Ш

И правильно.

Далеко Не Идеал...увы(

Вау, Виктор!!! Я продолжаю расти)))

Максим Jw

...