М(
Михаил (Москва)

🖼
А может быть важнее в людях как раз их недостатки и грехи?)) Они проявляют индивидуальность вернее положительных качеств?

Ответы
Вера Сергеевна

Что мелким шрифтом набрано( над заячьими ушками ),сказано более доходчиво и ценно ,а дополнение -не очень ! Как недостатки и грехи быть могут и проявляться в роли положительных качеств ! ?

Га
Галина

не знаю что важнее, но думаю, что именно желание исправить свои недостатки и неправильные поступки ведет к развитию личности быстрее, чем почивание на лаврах "идеального человека"

Любовь Мацарская

Недостатков и грехов желательно поменьше,но без них я думаю нельзя,чаще мы так и характеризуем: этот пьяница,тот разгильдяй,другой бабник,а еще и шалавы и мымры...)))))

Sekach Dev

Ну, это да... и девки есть отрывные... и им хорошие мальчики, ни к чему... Лучше распизддяи.. оболбуи и полные придурки... )

Al
Ali

Чикатило, Гитлер вам бы аплодировали , они тоже проявляли свою индивидуальность, не стесняясь...

М(
Михаил (Москва)

Бред

Solar. System

Крайность

Он

Конечно важнее недостатки и грехи ,и стрелок из Казани яркое тому подтверждение.

Он

Ну и это млять самое главное?Я правильно вас понял что вы на его стороне?.Пострелял,-правильно сделал выделился из безликой толпы?

М(
Михаил (Москва)

А надо обязательно быть на чьей-то стороне?))
Я на своей стороне. А он лучше вас)) Не потому что хороший, а потому что есть те кто хуже)

Он

Мля ну кто хуже?Гитлер?Так это не пример для подражания.

М(
Михаил (Москва)

Ты хуже.

Он

Обоснуй.

Андрей Борисович

все мы примеряем одежку на себя и если не подходит идем дальше

Ми
Мила

Может ,не важнее,но -интереснее...и тем человек и индивидуален

Ирина Чарикова

Они может быть не важнее, но действительно говорят о многом.

Св
Светлана_Светлана

Врагов надо давить как в игре престолов а то на шею сядут

Валентина Баженова

правильно, всегда знаешь, что ожидать от таких людей

Лу
Луна

У каждого свои недостатки и тараканы, но все мы люди.

Виталий Мартынов

Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться😉

Света Дмитренко

да--наши недостатки--продолжение наших достоинств

Тина Тим

Научилась,но не сразу к 40 годам.Легче жить стало.

Ал
Алиша

Недавно примерно этом в комментах и писала.

М(
Михаил (Москва)

Молодец!)

Са
Сара

Прекрасные слова, добавить ничего не могу

На
Наталья

Как рассматривать... например, грех

Наталья

Они показывают истину человека

Геннадий Коновалов

Конечно. Есть над чем подумать.