Ол
Ольга

Правильный ответ на загадку для гения - фигура №1 слева. с первого раза правильно ответили: Александр К, Гульнара, Андрей Мацнев, Ирина Крюкова, Никита Заборов, Юрий Прытков, Итак.. звалась она Татьяной, Людмила Перская, Алексей Малахов, Ярик Бурундуков, Шалтай-Болтай, Галина, Валентин Витальевич, Рыжая Любимая, Полынь Сладкая. Поздравляем, ВЫ одаренные талантливые люди.!!!! 👑 🌻 🌺 🌹 😘

Ответы
Legião Dos Sábios

Страна должна знать своих героев! Ура, товарищи, ура! ))))))))

Ол
Ольга

да..

Доцент

Эти одарёные люди просто эабили вопрос в яндекс.

Ол
Ольга

я думаю, фифти-фифти..))) и не мне судить, кто забил, а кто решил сам..)))

Доцент

Да просто про эти фигурки где только не печатали тест. Вот если бы что то оригинальное было.

Катерина Горностаева

Спасибо )))) приятно!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доска тщеславия

Ол
Ольга

Победители

Серёга Островский

я ссусь

Серёжа Бакланов