Св
Светлана

помогите найти человека Гузман Борис Вильиаминович, предположительно в г. Москве, сам уроженец из города Минска?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Енот Потаскун

На тебе ссыль, по ней в Моем Мире найдешь его... 😀😀😀 https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Гузман%20Борис%20Вильиаминович&l10n=ru&lr=197&redircnt=1477962546.1

Анатол Фратя

Хотите найти человека в москве, идите на казанский вогзал, спрашивайте там, они найдут любова чела в москве.

Св
Светлана

благодарю

Мистер-Х Мистер-Х

Что,крупную сумму в долг взял? вернуть не применено обещал, махните рукой и за пейте водой 😂

Св
Светлана

Денег не должен, хочу найти!

Мистер-Х Мистер-Х

Поередача " Жди меня" в помощ вам, найдут точно вашего Бориса там! 😄

Св
Светлана

Благодарю

Юля Красотуля

надо в одноклассниках и вконтакте разместить сообщение и по-больше инфы

Ильдар Хисматов

Не здесь ищете,для этого есть специализированные ресурсы

Василий Гусев

Ищи через милицию / полицию.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В полиции помогут

Марина П.

Не ищите.