Альберт Гарданов

Сколько будет дважды два по теории относительности...!?

Ответы
Наталья Простая

В школе научили что будет четыре. Зачем еще что то додумывать

Наталья Простая

И там и там)))

Альберт Гарданов

Счачсливая вы, то есть беззаботная!?... 😄

Наталья Простая

В данный момент ДА.. Выходной у меня,зачем забивать голову какими то цифрами))) Да и вы бросайте эту бухгалтерию..

Альберт Гарданов

Неприменно! Уже бросил! Всех благ! 🙂

Наталья Простая

Удачного дня!!!!

Виктор Абрамов

Теория относительности такими глупостями не занимается!

Юрий Симонов

результат зависит от степени кривизны пространства.... 😄

Альберт Гарданов

Ну тут без формулы не обойтись?!... 🙂

Юрий Симонов

Е = (мс²) ²

Альберт Гарданов

О.к. Спасибо! Всех благ! Земных и небесных...сколько дотянетесь по этой формуле!!!... 🙂 🙂

Юрий Симонов

и Вам тоже дотянуться на столько, на сколько хотите! 😛

Альберт Гарданов

Виноград еще зелен... (по Крылову) 😄

Ирина Егорова

сколько угодно, кто как к этой теории относится

Альберт Гарданов

Ну, да правильно, милые мои!!! А мжно бало и : " --Сколько надо???????? Сразу в глвбухи взял бы!..

Ирина Егорова

нет, я с цифрами не дружу

Альберт Гарданов

А с кем? Вот я, например, офицер -пограничник в отставке. Со мной будете дружить?

Ирина Егорова

а при чем тогда главбух?

Альберт Гарданов

Шута украшает жизнь! Уж нельзя и пошутить? 🙂

Ирина Егорова

наоборот надо

Алексей Батогов

За что Эйнштейн получил нобелевскую премию?

Альберт Гарданов

За то что он еврей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Это тоже. Но он получил нобелевскую премию за фотоэффект, украденный у русского учёного Столетова. а теорию относительности он украл у французского физика Пуанкаре.

Альберт Гарданов

ЭТО ТОЧНО! НАСЧЕТ ПУАНКАРЕ, что А.Э.совершил плагиат. Насчет фотоэффекта тоже читал где -то о плагиате, но что "спер" у Столетова слышу в первые?! Как получилось? Они же не сотрудничали?

Алексей Батогов

Эйнштейн работал клерком в Патентном бюро. Подробнее можете почитать в книгах В. Бояринцева.

Альберт Гарданов

Спасибо, заметано. Зачем ано было тырить и ещё язык показывать? Вроде ВЫ ВСЕ дураки, а я"умный". потому как ВОР в ЗАКОНЕ?!...

Виктор Изосин

По теории относительности может быть пять.

Альберт Гарданов

Безусловно! У вас прекрасно чувство юмора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Изосин

увы, благодаря Википедии!

Альберт Гарданов

Ну, да!... 🙂

Жа
Жакуй

Сколько в голову взбредёт столько и будет.

Альберт Гарданов

Ну, да!.. Философичный ответ!.. С Новым Годом!

Жа
Жакуй

😉 С новым уёбищьным годом и не последним

Альберт Гарданов

Точно! С Новым Годом!!!

Владимир Катульский

Этим полбу два в уме скоко будет в голове

Альберт Гарданов

Если себе, то суисид????????????????????????????

Эдуард Бочко

4 = неограниченное количество раз

Альберт Гарданов

Ответ, как аксиома, исчерпывающий! С Новым годом!

Эдуард Бочко

Не забывай С праздником

Альберт Гарданов

Шутка принята! Взаимно!

Эдуард Бочко

Ладно

Сергей Тупик

смотря какой шнурок развяжеца))))

Альберт Гарданов

Очень интересно!!! От души посмеялся!.. Такое еще не слышал!... Поздравляю! Разумеется, с Новым наступающим 2025 годом!!! Здоровья и успехов, счастья и всех благ!!! Так держать!...Будь я Дед Мороз, то пригласил бы Вас учавствовать на КВН, вместо Маслюкова!...

Особа Царская

А сколько надо столько и будет.

Альберт Гарданов

Точно. Принимаю вас в главбухи!!! С Наступающим Новым Годом Вас!!! Счастья, здоровья, успехов и всех благ!..

Особа Царская

Ой, спасибо! Хорошо то кааак!!!....И вас тоже с наступающим НОВЫМ 2015-м годом! И чтоб все задуманное у вас сбылось!

Альберт Гарданов

Спасибо от души!

Александра Симонова

семь -восемь.приблизительно...

Альберт Гарданов

Ну милая и красивая!!! Вы очень щедры и добротой еще более симпатичны!!!...

Альберт Гарданов

Ну и ладненько!.. Всех благ!!!

Александра Симонова

мерси.взаимно!

Альберт Гарданов

Рад был общаться! С наступающим Новым Годом. Удачи Вам. любви, здоровья и благополучия, от души!!!...

Александра Симонова

Взаимно!

Валерий Киселев

Столько же, что и два плюс два.

Василий Гуринович

Смотря куда и кому отнести!

Альберт Гарданов

Шутка понята и принята! Оригинально! С новым Годом Вас!

Василий Гуринович

И Вас с Рождеством!Счастья!Удачи!

Альберт Гарданов

Принаято. Спасибо!

Скорпион Иванович

А сколько будет 2+ 2 и * на 2=?

Кумис Ербалина

К.
Конфетка .

сейчас почешу тыковку

Альберт Гарданов

Ответ обнадеживающий! Будем ждать!.. 😄

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Извините, я не знаю.

Альберт Гарданов

Эка не задача!? Пожалуйста! С Рождеством Вас!!!... С новым Годом, сНОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Всех благ и успехов! Ответ ВАШ воспринимается, как высший шутливый пилотаж!?...

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Нет, просто мне лет мало.)

Альберт Гарданов

А-а-а!? Ну, ладно... Значит ответ созреет для Деда Мороза и Снегурочки на следующий Новый Год?! Это обнадеживает. Удачи, успехов и счастья в НОВОМ 2015 году КАПРИЗНОЙ КОЗЫ и БОДЛИВЫХ АРХАРОВ!!!...

Самадов Рустам

Что нибудь полегче

Радик Курбанов

4 плюс минус один !)

Альберт Гарданов

Тепло!