Карусель😉

Мужчины скажите, что и кто вас заставляет напиваться каждую пятницу? Если ничего, то вы доброволец??? 😉

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

У меня вечером халтура...

Бабайкин Юрий

Я бухаю по субботам

Бабайкин Юрий

Нервное напряжение недельное снимаю

Сергей

Нет -"Волонтер

Не
Нежная

А завтра голова бобо, виски с пивом и вином

Карусель😉

И просто посидеть наедине с собой и расслабится, не думав ни о чём

Не
Нежная

Нет, я не могу не думать ни о чем, вот когда болтаешь, то не думаешь, а если одна столько тараканов, жуть

Сергей

так зачем же по звериному -"пьем всегда что то одно

Сергей

☺️😊☺️😊

**
******

Не напиваюсь

Cергей Плотников

Снимаю эмоциональное напряжение.Но не так что бы прям напиватся, пивка попить можно.

Виктор Царионов

А Я НЕ ПЬЮ

Се
Сергей

не пьем