Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак.

–3
Ответы
Конь Педальный.

По вашему дамочка в ладу сама с собой эта та,что сама себя обеспечивает и что значит обслуживает сама себя?! Как раз мужчины всегда считают что женщина должна обслуживать мужчину ,словно она служанка))) Нормальный мужчина обеспечивает свою женщину/ жену и своё потомство, в этом его функция защищать и обеспечивать достойную жизнь своей семье, в таком случае он просто не мужик, а жалкое подобие мужчины у которого есть только яйца, а это как известно не говорит о том что он мужчина!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству».
Вам нравится быть обслугой. Так кто против.

И вы,:настоящий, имеете имя и лицо?

Конь Педальный.

Вы пишите вопрос и сами на него отвечаете, так какого лешего спрашивать если сами и ответили на свой вопрос так будь то я что то не так выразил))) Если мужчина не в состоянии обеспечивать свою семью и женщину так не фиг и искать таким женщину, ибо её не найдёт! Вы видимо о себе задавали вопрос?! Вот вам и ответ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю эту поганую бабскую привычку переводить тему на оппонента. Ну да, мужику быть бабой нынче модно. Вы только характером, или пойдете дальше?

Юрий Киселев

А мужики вылезли из пещер , и бабы им не нужны , пердолят друг друга в очко, и живут в радости .😀
От баб одни слезы , то шуба не такая, , то помада на мужской рубашке-горе, то беременность приключится. А так никаких проблем, футбол. пиво, твоя половина тебя понимает , носки можно на люстру вешать, посуду не мыть лет 200, не бриться....ЛАФА!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Подружки собираются на кухне, мужики в бане, гараже, на рыбалке, в спортивном зале. И без женщин. Так же как в детстве играют в машинки, а девчонки в куклы.
Точки соприкосновения только секс и так принято.
а вот Лаур и Петрарок в жизни гнет.

Юрий Киселев

Это не принято , это заложено природой, когда идет взросление , идет выработка гормонов, которые заставляют тянуться к противоположному полу. Это не книжка, не телевизор, не мама и папа, это ПРИРОДА. Размножение , вот и вся недолга. Секс это или потрахаться или как угодно назвать, но факт- закидон спермы в матку. .
А машинки , куклы-это все согласно укладу и быту, но и тут у женщин явная склонность к мирным делам, а не головы косить соседям. А доказательством обратного - усатые тетки, которые гудяд басом, курят , и готовы дать в челюсть. У них преобладание тестостерона вместо прогестерона (как то так).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бесполезно разговаривать с дилетантами.

Юрий Киселев

ну да, с языка снял, вам батенька неведомо то, что давно придумано Природой, а вы все сову на глобус желаете напялить. Честь имею.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Имеете то, чего нет? Да, к врачу.

Ро
Роксана

А вы не ищите дамочку, вы ищите женщину. Только манипулировать такой будет намного сложнее ибо чем можно надавить на женщину, которая в состоянии обеспечить себя и детей сама? Чем можно восхитить женщину, которая может развлечь себя сама? И как удержать женщину, которая сама хозяйка своего счастья?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я не ищу, но вижу очередную поганую бабскую привычку переводить тему на оппонента.

Ро
Роксана

ОК

Ба
Бабельер

Чувак, смысл обижаться на природу вещей? Да, их нужно покупать, ну че ты как вчера родился. Просто таковы культура и традиция цивилизованного мира делать вид, что этого нет, а ты как и все МДшники только вчера как будто проснулся и орешь на весь мир, что нам всю жизнь врали. Человек с мозгами это должен еще в школе понять, хоть там этому и не учат. А еще не изображайте из себя святых, вы тоже продаетесь за ноги, титьки и прочее, со страшными вы тоже не хотите... а как же душа, епрст?)

На
Надежда

Не с теми ..Дамочками ..общаешься, Смотрю на мужчин со стороны...Плюнуть не куда ,зато амбиций выше крыши...! Много хотите...Трутни. СЕГОДНя дамочка может и самостоятельно прожить ,И мамонта завалить ,и детей вырастить, и денег заработать. А мужик- Сделал красивого ребёнка-и вали от куда пришёл!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, а я при чем? или в вашем бабском ощущении мира только одно, не с теми, не нашлась та, кто меня обидел. Жалкие

Людмила Мила

Интересно, а по Вашей философии, чего ждет мужчина? Ваш мужчина, который так размышляет о женщине, ни на что не способен: ни семью обеспечить, ни любить, ни брать на себя ответственность. Это вырождение. Роль мужчины, в этом мире, стирается. Печально.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще однополые семьи. Нет, не эгейские, там как раз все нормально. Обычные, где бабка, мамка и мальчишка. Где тот тандем рабства превращает мальчишку в подкаблучника. До кучи еще.банда училок в школе.

Людмила Мила

Те отношения, о которых Вы рассказываете, не построены на любви и понимании. В семье у каждого своя роль. Это надо понимать и договариваться "на берегу" об этом. У мужчины она глобальная: оберегать как Лев и приносить домой мясо. А женщина рожает и воспитывает детей, шуршит по дому и между делом, еще и деньги умудряется зарабатывать. И если мужчина занят, в основном, работой, то у женщины вечный многозадачник. Может надо начинать с себя? И не быть эгоистами...?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вас вульгарное понимание, не в смысле пошлое, а в смысле примитивное. Ам еще вы в том времени, не сейчас. И родить не могут, и выносить.

Людмила Мила

Не примитивное, а нормальное, заложенное нашими предками. Это сейчас искалеченное сознание. Нежелание иметь детей, жадность, алчность, потребительство, неумение принимать решение и брать на себя ответственность. Жаль.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы понимаете вообще, о чем я? Нет. Не понимаете.

Афина

Да почему же) легко и просто) но только к таким мужчины ещё больше липнут, предлагая свои безобязательные отношения) а для бытовых устройств, есть такая услуга МУЖ НА ЧАС, так вот в ней самое удобное, что НА ЧАС, уж очень устраивает и удовлетворяет)

~E
~ Eva Lansca ~

А как без мужчины , когда ты на сохранении беременная , когда кормишь грудью каждые два часа и , значит , не спишь совсем , когда с ребёнком сидишь дома , пока он болеет , уроки делаешь с ребёнком , на дополнительные занятия водишь и т.д.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Люблю я эти мифы.

~E
~ Eva Lansca ~

Мифы?! А что , ваша жена ничего этого не делала?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, а вы умеете по теме говорить, или бабство прет? У нас в квартире газ.

Ирина ******

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и еще главное верную.. и бескорыстную. . возникает один вопрос.. Вы то ей зачем?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько пафоса и всезнайства. Обыскались. Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин

Ирина ******

Могу Вам только посочувствовать....

Ирина ******

Могу Вам только посочувствовать....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Д-да, что еще может дамочка. Кто меня обидел, яне нашел ту саму и та далее. Только вот незадача. Я триггер-психолог-и это практика, а у вас то, что вы придумали. Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Ирина ******

Извините меня за грубость, но хреновый из Вас психолог))) простите.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как же вас, вы ж все знает, иначе не бывает.Вы даже не понимаете, как убого вы выглядите давая какие-то оценки. К врачу, дамочка.

Черная Мамба 🇷🇺

Трудно найти мужчинку в ладу с собой, который не ждет, чтобы женщина его обслуживала, развлекала и делала счастливым. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без женшины -никак.

Галинка Живилова

уууу! как все запущено!!!! вот как то с 1993 года живу без помощи мужчин.супруг сначала сильно болел,потом умер.а я такая беспомощная 4-х детей подняла,дачу построила,вторую машину купила,дело своё открыла и все одна!!!!

Виталий

так то мужчина особо и не имеет нужды сорить деньгами, потому и большой доход ему ни к чему), зато женщина вмиг задаст ему и стимул карьеру устроить и найдет куда деньги потратить))) Потому оно все так и завязано)))

Вадим Иванов

В том далеком пещерном времени эти дамочки с их претензиями и стремлением к мозгоедству давно были бы биты дубиной и оставлены охранять камень закрывающий пещеру СНАРУЖИ...

Вадим Иванов

Вот как ее (женщину) в этом убедить, ясновельможный. Они, заразы, воли много взяли сейчас.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем убеждать. Не вестись на хотелки и манипуляции

Вадим Иванов

Хороший совет, ясновельможный. Я так и делаю, уже 45-й год и с женой не ссорюсь, и нервы не треплю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У мекня проще. Есть сын, есть жена, живет напротив в доме. Все самодостаточные, никто никому не обязан. Моя ответственность сын. И он под моим присмотром, хоть и взрослые. И никаких проблем

Вадим Иванов

Тоже вариант, ясновельможный, не самый плохой, кстати.

Нузула Кубекова

Почему никак, очень даже как. Мужчины сейчас обратились, женщины стали мужественными. Поэтому и прибить и забить и заработать и остальное женщина может сама без мужчины

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Нузула Кубекова

Мужчина должен обеспечивать семью это все что он должен, однако сейчас очень частное, мужчины свои обязанности вменяют женщине или ещё хуже попрекают тем что они обязаны делать, т е одевать кормить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он не должен ниченго и никому, кроме: родителей и детей. А все женские желания и хотелки за свой счет.

Нузула Кубекова

Кто рожает ему этих детей, сам наверное. Кто смотрит за вами в старости. Пока мужчины молодые считают что им весь мир под ногами, а когда стареют вспоминают жену которую когда то бросил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не надо этой демагогии. Найдется всегда кто-то кто родит. И еще. не мужчина виноват, а всегда женщина. Если ее бросили-только ее вина.

Е😘
Екатерина 😘😘😘

Слушайте-ну и вы же не хотите себе грязную,нечёсанную,грустную,с корявыми зубами,ушами спанееля...значит делайте под себя.Другой вопрос,если сделали а она ушла

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тогда дамочкам надо заткнуться и не открывать рот, если сами ничто

Е😘
Екатерина 😘😘😘

А обычно мужчины требуют а на себя не смотрят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мжчины на свои и требуют. Еще раз. Не можете, дамы-4К и не более

Ваняя Иванов

ну пафос пафосом,но живут они одни именно потому что мужчины не желают их обслуживать не получая в ответ удовлетворения своих пожеланий,требований.

Галинка Живилова

знаете,я вот 16 лет одна именно потому,что мужикам нравится,что меня не надо обеспечивать, но при этом я должна обслуживать и делать счастливым.....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы ничего не должны, и вряд ли это делаете. Надоели эти женские истории.

Надежда

Жить можно,друг без друга-НО не вижу смысла-Ни мужчине ,ни женщине, жить порознь-Мужчина и женщина.должны родить ,преемников _продожителей рода...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Там тоже много проблем, и главная в том, что мужчин не спрашивают, а мужики лохи, ну есть же презервативы. Верить женщинам-быть идиотом. И еще проблема(. Всегда ли ребенок от мужа, если он не хотел детей....

Надежда

Зачем тогда семью заводить-Если против детей...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это каждый сам решает. И где вы вычитали чайдлфри?

Надежда

О чём ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

из публикации-вот о чем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну почему же никак? Очень даже)) просто зачем тогда мужчина рядом нужен? Какой у него функционал? Проще завести кота и хлопот меньше на порядок)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обслуга бабская. Кто бы сомневался.

##
######

В том то и дело, что многие обходятся без мужчины. Зачем тот, что не заботится о своей женщине, не хочет обеспечивать и делать счастливой?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда. Это еще интереснее, экспэртка вы наша. В чем еще разбираетесь

##
######

Ну, предположим не Ваша... И это тоже говорит о том насколько Вы психолог

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смотрите сериалы дальше. Но лучше триггер.

##
######

Зачем же сериалы... Сейчас психологов, как.... Две подруги, друг сына дипломы получили))))) на работе, в школе, в детском саду... Куда не плюнь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Психолог только из мединститута, а все эти бездельницы-педагогине-пшик.

Игорь Николаевич.

Обеспечивай, обслуживай, развлекай, делай счастливой! И вот, барабанная дробь, женись! Вот тогда ты реально становишься рабом женщины.