Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак.

−3
Ответы · страница 4
Ирина Кореневская

Так мы и рождены женщиной и мужчиной. И никак друг без друга

Та
Таля

Да.Видать сильно вас женщина обидела.Рана глубока.🤷‍♀️

Та
Таля

Вас в детстве наверное не любили.Печалька.🥲

Давайте, продолжайте умничать. Вы даже более с проблемами, чем мне показалось.

Та
Таля

Вам показалось.Быть милой женщине не трудно, включила дурочку и все.😁😁😁😁

Никогда не мешайте даме, которая не умеет себя вести упасть на наезженные рельсы
Это все.

Та
Таля

Ха-ха.Была на приеме у психиатра.Сказал ничего страшного,просто весёлая дура.🤷‍♀️😁В ГАИ посмеялись,но права дали.😂😂

Кристина Хамзина

Я сама прекрасно живу и без мужика. Сама себя обеспечиваю

Так ли? Если бы так-прошли бы мимо.

Кристина Хамзина

Так ли! Решила мимо не проходить. Диалог не продолжаем.

Света Митьковская

Я всю жизнь сама себя обеспечиваю что с муже что без мужа

Света Митьковская

Мужики пошли гвоздя забить не могут разетку не всостоянии починить а ты еще говаришь что могут обеспечить а ты что можешь или только слова - слова

Для начала-вы дурно воспитаны. Вы позволяете мне "тыкать" не имея даже своего лица. Все остальное уже неинтересно. А далее у вас поганя привычка переходить с темы на оппонента. Это такое жалкое зрелище, когда дама всезнайство проявляет. Что вы можете знать?

Света Митьковская

Наверное больше чем ты претстовляешь в своей маленькой голове в которой умещаются только деньги потраченые на женщин

Помимо дурного воспитания, еще и дурное образование. Ну нельзя же в таком возрасте, как у вас быть такой безграмотной. Не опечатки же. Вы чем в школе груши околачивали.

Света Митьковская

Я одно поняла женщин вы не любите детей не любите самовлюбленый это одно означает вам нужен портнер мужского пола чтоб быть на равных и в деньгах и впонятиях о жизни

Как вы предсказуемы. И главное, голову вам не включитЬ. Вы все такие, орущие белугой, когда приходите спасать то, что разрушили. И даже когда у вас все валится-стараетесь получить доказательство, что вы правы. Таки нет. И сделайте что-нибудь со своей безграмотностью.

Сэр Ёжик

Так и есть. Но ещё попадаются, которых можно переубедить.

Сэр Ёжик

Это воспитанные в семьях с традиционными ценностями.

Традиционные ценности не панацея, или они у очень немногих.

Сэр Ёжик

Именно так.

Традиционные, когда есть отчий дом. А есть ли он у большинства? Вс временно, все одноразово.

S.
S.b.d.

Мы то, поверь, обходимся, а вот ты точно никак, и никогда

Правда? Да ну. Обожаю это бабское всезнайство и самоуверенность.

S.
S.b.d.

Боюсь тебя разачаровать. Никогда не зависела от мужчины. Никогда даже помощи не просила... И Слава Богу... Никто никогда не мо

Поганая бабская привычка переходить с темы на частное. Мне все равно кто вы, и как у вас. А у нас в квартире газ.

S.
S.b.d.

Ой ой... Поганная... Сами вы меркантильные никчемные обабенные мужички.. Фи

Та
Таня

Так мужчина этого же ждет.. А так на кой ему эта женщина

Ну как же, Вс е дамы уверены, что они главное в жизни мужчин. Таки -нет.

Та
Таня

Хм.. Я бы так не сказала

ГНу конечно, именно дамы и знают, что важно мужчине. Кто бы сомневался?

Надо женщинам, чтобы он перестал быть мужчиной и стал бабой для которой семья - это всё. Это очень мило смотрится и даже семейно-патриотично, но если для мужчины семья вышла на первое место в жизни он кончился. И тогда появляется тюфяк и подкаблучник, который тоже не устраивает, потому как она хотела крутого сибирского мужика, а получила не пойми что на диване, в трико с вытянутыми коленями, забравшее лучшие годы её жизни.

Та
Таня

Почему сразу тюфяк и подкаблучник? Хотя если нет в семье доверия то и это уже лишь подобие семьи

Екатерина Иванова

Интересно на них посмотреть.Которые без мужчины никак

Со
Софья

ну это логично так то , мужчина и добытчик и защитник)))

Валентин Трегубов

Только, рад, сами себя съедят, из очереди за маникюром

Василий Теркин

Наивно полагать,что наличие вульвы это пропуск в рай

Так полагают, да еще пропагандируют

Елена Щупак

Ну, конечно - никак. Человеческий род прекратился бы.

Наталья Самойленко

Да ничего,обходимся.Это мужчине трудно без женщины!

Правда? И в чем же трудность?

А, ну да. Мифы проо пельмени и холостяков

А и должны, Это таинство - роды, а не шоу, которое теперь модно устраивать.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Зачем например в женщине самодостаточный мужчина?

Что-то не видать их:, самодостаточных

Св
Светлана

святая обязанность мужчины! древние знали об этом

Правда? Вот только у женщин уже никаких обязанностей

Юл
Юлия))

Разве? Все домашние дела, воспитание детей, зарабатывать деньги, и конечно, быть готовой всегда к сексу с любимым мужем - это называется не обязанностей?)

Да-да. Женские мифы о своей незаменимости. Но уже давно незаменимы только в одном. Впрочем и жена не обязательна даже для рождения ребенка.

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

Юл
Юлия))

Видимо, вы не тех женщин выбираете)

Очередная дамочка. У вас что-то есть в голове, кроме этого бреда. Дамочка, для мужчины самое важное в жизни совсем не женщина. А уж это всезнайство бабское...

Марта Вилциня

В наше то время?🙂🙂🙂Вот именно, без мужчины как!

Марта Вилциня

Зато с женой живут счастливо, я про брата

Прекрасно. Ноу вот это "зато"? Смысловая нагрузка, что он подкаблучник. Логики не видите.

Марта Вилциня

Нет, у него свой бизнес, а жена занимается детьми и домом.

Бизнес и семейные отношения-суть разное. Но я не обсуждаю вашу семью, ибо не знаю. Но еще раз. Никаких стояний на коленях перед женщинами. Дамы не должны унижать мужчин. А это унижение.

Наконец пришли к традиционному-нахамили.

Забава

А зачем вы такой дамочке, если она всё может сама?

А я причем? Или бабство-это неубираемо-переводить тему на оппонента?
Если бы дамочки могли сами-они не выходили бы замуж.

Забава

По моим наблюдениям, а наблюдаю я уже 20 лет, инициативные женщины пугают мужчин. Мужчины рядом с такими ощущают какую-то неполноценность. Мужчинам настолько нравится ощущать своё превосходство, что выбирают таких, беспомощных, которых нужно развлекать, обслуживать. И только потом доходит, что это было глупо.

Забава

Любитель -психолог. Чтобы мирно то с людьми контактировать просто необходимо знать психологию.

Понятно-базар с подружками на кухне. Что хотели, то и придумали.
Вопросы про "сильных женщин" и как мы их боимся задают жирные дамочки повышенной некрасивости

И что вы скажете о скамейке, психолог?

Забава

Я таких сама опасаюсь 😊. Самоутверждаются, вот и всё. на физкультуру силы не хватает, на чтение книжек тоже.

Timur Sa

200 тыщ лет эволюции за пару веков не преодолеть

Однажды мир уже ухнулся от матриархата, потом мужиками пришлось все от палки копалки. Теперь бабье снова у власти-что мы видим? Третья мировая.

А пиздострадальцев-кастрировать, чтобы мужиками были, или...

Лева Правая

Да так и должно быть. А зачем ещё мужчины нужны?

И правда, зачем, только это не мужчины, а баборабы.

Владимир

Это надо перед восьмым мартом говорить ! 😂😂