Елена

Действительно ли у каждого из нас в этом мире только одна половинка, которая предназначена только тебе? Почему не происходит так, чтобы каждый нашел именно ее, не совершая неверного выбора?

Ответы · страница 3
Сергей Шелехов

ТАЙНА ОКУТАНАЯ МРАКОМ ! ... ВЕДЬ НЕ ЗРЯ - 100 ДОРОГ ПРОЙДЕШЬ ! ПОКА СВОЮ НАЙДЕШЬ

Елена

для меня это много, ножки жалко

Сергей Шелехов

АНТЕРЕСНО ...? КАКИЕ .......... ?

Михаил Сушенков

Земля уж больно большая и народу наней не меренно,,,вот и случаются промахи

Просто Человек

О, это было бы здорово. колько счастливых пар было бы. Счастье, это Здорово.

Natali Ник.

нет... свою половинку каждый точит для себя годами! Готовых не бывает!

Котэда

Много и сразу бывает только у Чубайса

Николай

А кто захочет в первый раз жениться(выходить замуж).Лет эдак в 50-60😉

Николай

Так что бы узнать твоя половика или нет.Как раз столько надо😉

Ми
Мишута

Как же мне найти свою половинку, если попадаются одни четвертинки???

Елена Иванна

К сожалению так не происходит((((( Естественный отбор так сказать...

Елена Иванна

Да,печально,но .... отбор...(((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это невозможно.... надо - пробовать... А вдруг - это ОНА САМАЯ...????

Елена

а если в город попадешь? Ой, что будет!

....крупные МОЗОЛИ появятся...

что ты.....что ты.... многим - понравится..... сама процедура...!!!

Елена

😄 Тем более, спасайтесь!

...во как пообщались...СПАСИБО, Леночка...и - удачи..🍓 🍷 ⚓ 👍 ☺️ 🌺

Александр Массажист

незнаю, побочный результат от веоликого дара (свободный выбор)

Александр Елтышев

Тогда получилась бы скучная партия в домино: фишка - к фишке.

Елена

отчего же? Была бы гармония

Александр Елтышев

Истинная гармония проявляется в многообразии, не исключает противоречивых и конфликтных ситуаций.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сложный вопрос, но думаю есть для каждого один свой человек.

Людмила

Жизнь полна загадок,это одна из них...пожалуй одна из важных

Елена

не всем удается найти отгадку

Та
Татьяна

Увы....это из серии-каждой твари по паре.......И ГДЕ ЭТИ ТВАРИ???7

Юрий Ерилов

Таких "половинок" штук шесть... Главное - они все одинаковые!

Елена

Значит, это не ваши половинки, а то бы так не говорили

Виктор Лукиша

а вчера не смотрели ДНК на НТВ не которых и так устраивает

Сергей Степушкин

Опять половинки... Одна бОльшая, другая просто половинка...

Вадим Потёмкин

Находят немало. Ток потом свои шансы сами ж и просирают...

Вадим Потёмкин

Я уже такую душу пашти год на себе тащу...)

Алла Голубева

А как эту, свою, половинку найти? Может, рецепт знаете?

Елена

Знала бы, не совершала бы ошибок!

Валентина Карпенко

...потому что знак по жизни- поворот не туда- не видим...