Татьяна

если мужчина живет в квартире жены,что он будет делать когда узнает об ее измене?

Ответы · страница 6
Наталья Цветаева

Пойдет в квартиру не жены

Наталья Цветаева

Кто как кто и в физию даст

Женечка Girl_In_Black

Не знаю,мне кажется уйдет

Женечка Girl_In_Black

На сьемную,к товарищу,в общежитие

Елена Смирнова

Уйдет, все равно вытурят..

Елена Смирнова

И потом.. если пошли на измену, все равно будут унижать и намекать на выход. Так что лучше самому уйти.

Анютик

а зачем она ему изменяет?

Анютик

а он что её где-то не устраивает?)

Татьяна

видимо да перестал устраивать

Анютик

ну тогда пусть поговорит с ним и объяснит что она от него хочет чтобы он её устраивал

Татьяна

может быть а может и нет но что делать то

Анютик

а она сама что не чувствует и не понимает как он к ней относиться? вот поэтому надо сесть за стол переговоров и обсудить сложившуюся ситуёвину

Татьяна

да не хочется никому этого

Анютик

ну тогда милый мой друг Татьяна ничем я вам помочь не могу, я придумала для вас наиболее верный как мне кажется вариант вырулить в этой ситуации

Олеся

Будет делить ее квартиру

Татьяна

это не его квартира вообще а тещи

Олеся

Все равно будет либо терпеть измены, либо делить. В лучшем случае найдет другую, тоже с квартирой.

Ольга

уйдет на другую квартиру

Ольга

тогда - не понятно почему.

Андрей Берзенин

Тебе- то зачем это знать?

Татьяна

спи с кем хочешь только чтобы я не знал

Андрей Берзенин

Не обобщай. Все относительно

Андрей Берзенин

Нет. Это мысли твои, не более

Татьяна

сам только что сказал это что если узнаю немного попугаюсь и все а если не узнаю то и хорошо

Андрей Берзенин

Поругаюсь, не попугаюсь. Все честно, у жены есть повод симметричного ответа. Она же меня не выгоняла никогда

Галина Коробова

ЛЮБИТЬ ВЕРНУЮ ВЕРНУЮ !!!!!

Галина Коробова

Жить с одним спать с другим

На
Надюшка

Под кроватью спрячется

Пётр Русин

прямо мотодическое пособие написали 👍 ))) все потайные места

Пётр Русин

Ну!!а я о чем))а вы сразу ругаться))

На
Надюшка

Ну не так чтоб очень)😞

На
Надюшка

Хороший котик дома не гадит)😂

М Я

он выгонится сам из нее

М Я

тогда её нужно простить и подумать почему ему изменили? Женщины просто так не изменяют

М Я

и вообще - "Гордись, если жена изменила тебе, а не Родине" )))))

Ариша Сибирячка

Выгонит ее к любовнику?

Ариша Сибирячка

Ну тогда третий вариант - изменит сам!!!

В@
Владимир @

Думаю , просто убьет её

В@
Владимир @

А кого бояться ?,её , жену ?

В@
Владимир @

В такой ситуации об этом думать не приходиться

Татьяна

подумаешь сходила погуляла а вы то все время гуляете и ничего

В@
Владимир @

Отвечаю головой , сам лично знаю таких

Татьяна

ну вам видней конечно тем более что знаете

Мартирос Казанджан

все об измене говорите

Мартирос Казанджан

и вас тоже или просто вопрос?

Ильдар Ильясов

чемодан вокзал россия

Татьяна

куда?если есть куда то уйдет конечно

Ильдар Ильясов

уйти можно хоть куда, примут

Ильдар Ильясов

а бывшая 3 месяца пожила с этим и выперла своего любовника, альфонсом оказался. меня просила, чтобы я помог их примирить, но Леха сказал, не приду обратно, умерла так умерла. Нашел серенькую девчонку, сняли квартиру, а через 2,5 года купили дом живут не разлей вода, и детки такие красатулечки, вот так вот, не буди лихо пока оно тихо.

Татьяна

все хорошо сложилось и замечательно

Ильдар Ильясов

скидок нет пока, весной проси

Фёдор Иволга

да вот думаю не узнает

Татьяна

может и узнать если захочет

Фёдор Иволга

а чо топиться не станет лишь бы кормила

Фёдор Иволга

это плохо ну как решат то можно и к маме

Фёдор Иволга

ему решать всё что нажито непосильным трудом

Фёдор Иволга

только после смерти что останется пускай забирают дети

Михаил Рыженков

Оставит эту квартиру.

Михаил Рыженков

Если считать что только первые семь лет счастья а остальные уход за больным человеком.

Михаил Рыженков

Так я к этому относился легко.Наверное молод был да и школу прошел ухаживая за больной тетей.

Михаил Рыженков

Сейчас один заводить друзей мне было некогда,прикладывался к алкоголю.

Михаил Рыженков

То есть Вы хотели что то другое услышать.

Михаил Рыженков

Ну не хворайте берегите себя.

Дед Дедушка

Зависит от характера.

Дед Дедушка

Отвалтузит пойдет в тюрьму,стерпит грош ему цена.

Татьяна

а если спокойно будет дальше жить своей жизнью?

Дед Дедушка

Это зависит от его гордости,таких я не уважаю.

Алина N

соберет вещи и уйдет.

Алина N

если он настоящий мужик - уйдет! снимет квартиру, на время гостиницу, у друзей , но уйдет всенепременно! если он живет ради квартиры - будет терпеть, что угодно 😄

Алина N

ну и на хрена такой членистоногий рядом нужен? ради чего???? 😄

Алина N

ну и что? разве он позволит жене унижать его???

Алина N

мне бы было противно жить с таким подкаблучником

Алина N

вот поэтому я сейчас живу счастливой жизнью свободной женщины. Правда после трех замужеств 😄

Алина N

неа! после 50 лет я точно ни за какие сокровища мира не соглашусь кого-то рядом терпеть 😄

Алина N

я же себе не враг. Да и не изверг я! не буду собою портить кому-то жизнь... 😄

Григорий

))))....поменяет жену!))))

Григорий

других вариантов у него нет!))))

Дима Кузнецов

квартиру отсуживать

Дима Кузнецов

Все хорошо ,тока душа умирает от этого. Гадко жить так

Дима Кузнецов

и это тож. Думаете такие прогибы даром проходят? И опять грех на ней

Дима Кузнецов

исправлять надо. если муму гадок -рвать надо. О нем не спрашиваю,он за себя говорить не может. А уважать его ,я понимаю,не за что. Тогда рвать

Дима Кузнецов

ну и искать равноправного,кому квартира по уху,и кто тепленькое и сытенькое унижение не стерпит

Дима Кузнецов

ну значит не зря в социалке сегодня висел. удачи