Ми
Мила

Человек дряхлеет и стареет, а потом уносит его ветром, как прозрачный листочек осенний. Ну и что? Главное, чтобы был друг. Или подруга. Вдвоём не страшно. Вдвоём все можно пережить. И улететь вместе, взявшись за руки, туда, где все снова будут молодыми и сильными...?!!

Ответы
Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Олег

А как ВАМ это??Sveta Chernich онлайн +друг
Дьявол не любит счастливых,
И бедняков терпеливых.
Тех, кто о нуждах молчит.
Не просит и не кричит.
Он хочет, чтоб люд бунтовал.
Без веры, и чтоб воровал.
Не любит покорных и правду,
Распространяет неправду.
Он также не любит богатых,
Высокомерных и знатных.
Что дьявола шепот не слышат,
Бранью и скверной он дышит.
И трудолюбивых не любит,
Живое, святое – все губит!
В центре он любит держаться.
Любезным и добрым казаться!
Подстрекатель и демон греха!
В аду его власть высока.

Ми
Мила

👍

Олег

🌹🤝

Ек
Екатерина

Мы стареем не от старости
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.

От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты

От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.

Ми
Мила

Давайте сохраним наши души!

Андрей Новиков

Вдвоем смотреть и синеву небес где облака целуются друг с другом.Вдвоем нести по жизни тяжкий крест бороться вместе и с любым недугом А торжестве любом дарить цветы тюльпаны,розы даже незабудки.И пьным быть от этой красоты тогда и жизнь вдвоем покажется минуткой

Андрей Заруба

Нет это не правильно забирать кого то с собой. Да и Госпожа не захочет. Она сама тебя проводит до конца твоего пути. Если станет страшно в пути накроет тьмой. Она не страшная. Просто у неё очень трудная работа. Поэтому она грустная.

Ми
Мила

Мрачновато как то

Андрей Заруба

Зато Вы будете с ней наедине. Она выслушает все то что скрывал даже от себя. Она расскажет тебе сказку перед тем как заснешь.

Ми
Мила

А вы с не уже встречались?

Андрей Заруба

Да. Приболел ( одному человеку стало любопытно что крепче бита или череп. Оказалось бита.). Попал в больничку ( конечно многие говорят о галюнах но были доказательства ее присутствия). Через сутки она пришла. Подошла к соседней кровати. Присела на край. Долго молчала. Потом заговорила. Рассказала сказку про Марью Моревну. И уходя сказала твоя Рита скучает. На следующий день мой сосед умер. Потом узнал что Рита его дочь. Она умерла лет за пять до этого случая. Вот и не верь глюкам.

Ми
Мила

Понятно.Печально.

Андрей Заруба

Да не надо переживать. Она ко всем приходит.

Тиранозавтрак Кекс

Я помню чудное мгновенье:
передо мной явилась ты,
как мимолётное виденье,
край сиськи дивной красоты!
И с этих пор я болен страстью:
ещё хоть раз, одним глазком,
вот это было б просто счастье -
увидеть сиську целиком!

Ми
Мила

😁

Тиранозавтрак Кекс

Кусочек матери-природы
узреть в лице твоей груди))
Тебе я сочинил бы оду!
О чудо, ты произойди!

Аркадий Жарков

Дружба — необходимость друг в друге.
А если эта необходимость будет существовать у 7 млрl. живущих на Земле, то эта сила не позволит свирепствовать коровирусу. Вот так просто и без материальных затрат. Все вместе мы СИЛА.

Ми
Мила

Да..и не только для этого.Чтобы Земля жила.

ОК
О К С А Н А *

да ты прав настоящая любовь выдерживает все истытания и все расстояния преодолевает. Можно и улететь даже на тот свет если любишь. улететь душами а потом вернуться на землю молодыми и сильными..

Cviyатыiy Гнэзд

Не удержать It’s hard to hold... в руках обломки скал
Не отыскать We can not find... того, кто ветром стал
Не пожалеть Apologize...и не сказать прости
И не успеть We’ve got no time... его уже спасти... to save him

Ми
Мила

Класс

Cviyатыiy Гнэзд

And I as always
As ever wait here
And I in despair

Не удержать
В руках обломки скал
Не отыскать
Того кто ветром стал
Не пожалеть
И не сказать "прости"
И не успеть
Его уже спасти

Максим Jw

Туда это куда? Человек умерев, расплачивается за свои грехи и истинный Бог обещает через Библию воскресение из мертвых 🙂 уже в раю на земле под правлением Царства Бога.

Ми
Мила

😀

Viktor Dratch

хорошо когда наивность еще не сталкивается с реальностью, за какие шиши паразитирующие на байках о Боге на мерсах с монашками катались бы...

Ми
Мила

Прекрасно

Сергей Финогенов

И это реально.Иисус Христос .второе пришествие.принявшие верою и исполняли закон Его. есть надежда на вечную жизнь,

Ма
Марина

да, человеку нужен человек, но такой, чтобы "его". как бы банально не звучало- вторая половина. Я хочу так! а не иначе!

Кс
Ксения

не обязательно и семья поддержит и дети и родня--все зависит как человек прожил,что посееял добро или зло.

Владимир Чураков

Сансара... Дальше определённого круга не унесёт. Если только самому постараться, чтобы по другому... )))

Ми
Мила

Надо стараться

Владимир Чураков

Ничего не надо. Каждый выбирает сам.

Владимир Кравченко

Любите здесь и сейчас. Ибо после дороги ваших душ разойдутся для новых реинкарнаций.

Владимир Кравченко

Какая жаль......

Ми
Мила

💆

Владимир Кравченко

Это рога или уши?

Ми
Мила

))

Александр Кузовлев

Это проблема почти каждого. Чтобы желанный рядом. Может даже...Я сказал - РЯДОМ.....😁

Ми
Мила

😊

Анатолий Ходосевич

Люди уходят по одному- за руки не возьмешься!Пережить-да можно все и вдвоем легче!

Ми
Мила

Пережить

Вл
Владимир

Если человека унесло то как это вдвоем?Тут уж каждый сам встречает свой ИТОГ!!

Ми
Мила

Унесло))

Ан
Андрей

А может быть не надо улетать.А взяв себя в руки строить новую реальность.

Ми
Мила

Подумаем