Ан
Андрей

А как вас провожали в армию?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Это было так давно,но все равно помню.Вечером пришел с работы у меня повестка в военкомат.Пришел.а мне говорят поедешь сегодня в армию. Я говорю,что я работаю и надо уволиться,они сказали дадим справку и вас уволят без проволочек.В общем пришел к 10 вечера в военкомат,нас собралось человек 60 Пешком пошли на вокзал и только в 11 утра погрузили в вагон товарный (пульман) с полками в каждой половинке вагона. Ехали мы 7 суток до Белоруссии из Омска. А потом в Германию.Это было в 1960 году, 25 августа.

Евгений Тимофеев

ЗАЕБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Очень обыденно. Сам пришёл, потом увезли.

Ал
Александр

Утром проводили, а вечером я вернулся

Ан
Андрей

Бывает..

Ал
Александр

Весь день на ГСП проторчал,никто не пришел за нами, поехали на ночь домой, на следующий день только увезли служить

Елена Стратийчук

Меня не провожали 🤪🤪🤪

Ан
Андрей

Сами отправляли?

Елена Стратийчук

Нет! Не довелось... рано замуж вышла за военного

Ольга

А я там не была,как то не пришлось....

Slawa Zil

Всей улицей! Ни когда не забуду!

Анель

А никак, я не ходила 😂😂😂😂

Телефонист Вася.а

Смутно помню,очнулся в поезде.

Ал
Александр\

пйлй пелй стрйглй поочередй

Галина Д

Под " прощание славянки"!

Шагарьян Хайретдинов

да все как у всех! Пьянка

Москва Златоглавая Z

Все было очень буднично.

~E
~ Eva Lansca ~

Не провожали меня туда

Счастье Снова В Моде❤

Никак не провожали😁

Не
Несмеяна

А я не служила в армии

Ан
Андрей

а послужить хотите.

Не
Несмеяна

Вам больше и написать нечего?так помолчите.

Ан
Андрей

Вы такая красивая,.хотел пошутить,чтоб расположить вас к приятной беседе.

Не
Несмеяна

Раздражаете глупыми шутками.До свидания.

Валентин Чистяков

как и всех тогда!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

С выпивкой и слезами.

Ан
Андрей

Все как у людей👍

Владимир Забродин

Ну, да! Был исчо маненький нюанс;- Нам дали возможность встретить новый год дома, а 1 января мы пришли в обл. военкомат, где нас построили и повели на вокзал.

Егор

Со слезами на глазах

Любовь Вотинцева

не взяли вот гады😂

Лариса

Меня? С гармошкой.)))