Надежда Дорофеева

Да зарасти оно все ромашками!)))

Ответы
Ruslan Furkat

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Эд
Эдуард

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Natali Ник.

В Друскенинкае есть огромная поляна в центре=ромашки и васильки!!! ну как клумба что ли= никогда не видела так много полевых цветов сразу и как красиво то!!!

Юрий Антонов

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼😊🌼🌼🌼🌼😘👌👍

Юрий Антонов

Я однажды в лесу нашол поляну усыпоной ромашками и привёл её туда, мы шли полчаса, это для тебя сказал я ей, а в ответ, и что ?

Sabir Aslanov

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

// Люцефер //

Их потом насушат и спайсухи наготовят... Так что пусть уж маки красные цветут!!! Блин... что-то подсказывает, что маков тоже не надо...

Вася

Да пропитает тебя запах дживанши да прибудет с тобой три гардероба вещей и денег чимодан в следующем году, аминь

Вася

Я тоже тебя люблю

Вася

))

Галина Рябоконь

И маками. Обожаю ромашковые и маковые поля.Пусть заростает всё плохое и расцветает в душе любовь и весна.

Ол
Ольга

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Владимир Дергунов

а что не васильками?опять в рулетку играть собираешься?любит-не любит любит не любит😅 😂 🤣

Надежда Дорофеева

)))нет, просто нравятся мне ромашки)))

Владимир Дергунов

не рвите цветы не рвите.пусть будет прекрасна земля.а вместо цветов дарите васильковые незабудковые и ромашковые поля для разнообразия😁

Надежда Дорофеева

Именно так!👍😊

Геннадий ----

ПРАВИЛЬНО ! Надо поднять правую руку вверх , резко опустить и сказать - " И ФИГ С НИМ ! "😃 👍

*****

😅 👍

Геннадий ----

И всё пойдёт своим путём !!!😉

Михаил Андриянов

Что то часто ты о ромашках, уже говорили о них, ты замолчала, вот и ушли в режим молчания!

Наталья Чекан

И пионами и розами и гладиолусами и еще кучей разных цветов. Сажаю и сажаю на грядках))))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁

ДА
Дмитрий Аверченко

к хренам ромашки, лилии наше все. а если ими еще надышаться - то точно все.

Юрий Шаповалов

Можно ещё добавить васильков и зверобоя. Это для полного счастья.

Юрич

👍🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Вячеслав Серебряков

Нет нет ....Иногда палочкой надо прочищать что бы не зарастало !!!

Ал
Алёна

Возьму верёвку уйду в лес........ Сделаю качели и буду качаться.