Людмила Асташкевич

Оцепенение.........

Ответы
Евгений Орлов

Временное отключение функций восприятия окружающей среды, а по простому: охренела мать

Александр Путин

Бывает когда твой сын под кожу ширку вгнал или мужик в твоей постели, или на оборот.

Людмила Асташкевич

О-о-о...какой иезуитский ход.......

Александр Путин

я это видел, если не мать наверное бы сидел за убиение(наркота считай вся молодежь с нашего квартала ушла не в возратку).Остальное не желаю ни вам ни себе.

Наталия Фед

Нет, пусть в вашей жизни будет только радость. Т.к. цепенеют только от большой беды.

Светалана Магдалина

😗Очнитесь, Вы уже с нами....😌

Владимир Забродин

Это от внезапного испуга или ужаса.

Надежда Чернышова

Крайняя степень удивления

Любовь Долгих

стопор. замешательство

Mykhaylo Vynogryeyev

А потом - расцепенение.

Трезвый

Превращение в цепь

Александр Ли Краснов

Обручение...... 🙂

Света Дмитренко

пена пошла?

Галина Алекс.

От чего?

Юрий Астахов

Ступор?

Наталья Пяткова

Ужас!

Борис Алиев

......