Ол
Ольга

Какой фильм посмотреть ? И почему ,ваши впечатления о нем

Ответы
Кристина Ефремова

1+1 инвалид в зрелом возрасте и отвязный парень,который нанимается ухаживать за ним ,2+1(девушка на курорте была на курорте,через 9 мес привезла отвязному парню дочку и сбежала,он стал чудо-папой,и всю жизнь говорил дочери,что мама супер -агент,через 8 лет объявилась мама...........................

Кристина Ефремова

нет,два независимых фильма,один актер повторяется

Ол
Ольга

Понятно ,спасибо ,посмотрю трейлер о нем

Невеста Октября 💜

"Магия победы"
2011 год.
Китай, Гонконг.
Фэнтези, комедия, мелодрама, боевик

Лёгкий, позитивный, милый, добрый фильм, не лишённый, однако, глубокого смысла, который не нужно искать после просмотра и разбираться в себе, ибо он на поверхности ~

Алексей Никифоров

Я лично сейчас досматриваю ''Салем''. Это сериал ,состоящий из трёх сезонов. Честно говоря несколько жутковатый сериал. Особенно с моим воображением!

Алексей Никифоров

Довольно жуткий сериал,про охоту на ведьм, в американском городке 18 века.

Алексей Миркин

Например этот .От советского уже отошли,в нынешнюю блевотину ещё не скатились.

Ол
Ольга

Да,когда то было смешно ,сейчас не актуально

Просто Ой Но Не Наивный

может сначало найти еденомышленников а потом спрашивать о впечатлениях ....они ж не всегда совпадают

Я Ждал Тебя

ты знаешь,ни какой,нет сейчас ни кино ,не игр нормальных,одно гов*о ,совсеб обленились режисёры

Ол
Ольга

Сейчас ни кино ,а что раньше ?вам сколько лет ?

Я Ждал Тебя

странный вопрос ))))

мне 32

Ок
Окей

Однажды в Ирландии .почему ?какие разные могут быть человеческие судьбы ..одинокие всегда!

Ок
Окей

Для меня трагедия .а вообще приключение типо

Ок
Окей

Чёрная траги комедия считается .

Ол
Ольга

Спасибо ,но про копов не очень

Казбек Накенов

секунда до посмотрите не пожалеете много чего можно понять и в жизни потом легче жить

Ол
Ольга

Секунда до ?это правильное название ?

Казбек Накенов

да так и называется прво россии

Кагар Г

фильм любить по русски. впечатленя о джигурде. какой был мужик и какой тряпкой стал.

Ол
Ольга

Ок ,смотрела, спасибо за ответ

Natali Ник.

зачарованный рай... вот так и в жизне= так здорово все начинается...а как кончается?

Natali Ник.

американский... наверно приключения и ужастик...

Светла Душа Моя

мне нравится "Адмиралъ". потрясающая любовь в эпоху исторической катастрофы

Лу Лу

сериальчик как выйти замуж за миллионера, А в душе я танцую,Черная бабочка.

Лу Лу

А ещё мне понравился фильм "Этим утром в Нью-йорке","Большая афера" (13 год) и "Уйти красиво"(17 год)

Ол
Ольга

Последнее что я смотрела Романовы ,многое узнала про их династию ,история короче

Лу Лу

я исторические не люблю...мозга ,всё уложить, не хватает)

Ол
Ольга

А до этого Гетеры майора Соколова ,про судь бы девчонок ,случайно ,попавших в военные события

Ол
Ольга

А еще было такое настроение сериал 1941-1943 ,так и называется ,тоже переживательный

Максим

смотрел последний сериал "живые мертвецы" фильм про жизнь! мне понравился

Ол
Ольга

Надо посмотреть ,не сериал ?

Ол
Ольга

Про кого фильм ,если есть время напиши ,если хочешь

Максим

про мертвецов. в мире произошёл апокалипсис и появились мертвецы. люди бодрятся с живыми мертвецами.

Ол
Ольга

Уууу ,жуть какая то ,нет ,я очень впечатлительная на бабаек ,нет

Максим

он совсем не страшный! фильм про жизненный путь людей

Андрей Толстый

"Суперменеджер, или мотыга судьбы". Просто расслабиться и посмеяться.

Valera Vavin

российский "Волчок". Сюжет реалистичный, ужасный из нашей жизни...

Valera Vavin

нет, не криминал. О жизни нашей скотской

Ольга Владимирова

Ученик лекаря.голая правда.назад в СССР-два последних комедии

Странник

"Ошин", для начала, наверное потому, что на реальных событиях...

Игорь Трофанчук

Черная роза,о трагедии в Чернобыле,человеческие судьбы.

Viktor Nnn Трон

был бы фильм по книге Властелин пустоты, я бы посмотрел.

Морихэй Уэсиба

время первых хороший фильм про леонова выход в космос