Ва
Вадим

Здравствуйте! Если у Вас есть такая возможность, помогите пополнив баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики, просто если имеете такую возможность, сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО. Я предпочитаю говорить правду - сижу в тюрьме. Предпочитаю откровенность, а не все эти сказки о плохом здоровье или голодных детях. Спасибо Вам за Ваше Доброе Сердце и Храни Вас Господь. Если кому то интересны подробности, для чего средства, напишите в ватцап, с удовольствием отвечу

Ответы
Галина

если есть ватцап-значит и деньги на телефоне тоже есть..😁 дурочек полно-накидают

Ва
Вадим

Не оскорбляйте добрых людей

Галина

👍 😆

Ан
Анна

Так сиди - тебя государство кормит за мои деньги)

Ma
Mass.terr

А сел за что?

Ва
Вадим

Кража. По работе..

Ma
Mass.terr

То есть, и тут тоже превалирует привычка жить за чужой счёт...