Светлана

?Кабы не было зимы , а все время лето - не бродили б столько мы в дебрях интернета . Отвлекал бы сенокос , речка , пляж да бабы , рейтинг сайтов бы не рос , кабы , кабы , кабы ...

Ответы
Анатолий Шморгун

Как молоды мы были!
Как счастливы мы были!
И время, и здоровье,
Не думая губили,
Бродили до рассвета,
Будили сонный город.
На память знает это,
Кто был однажды молод.
Под этими часами
Вы целовались сами,
Под этими часами
в миг встречи, в век разлуки
казнили и спасали
единственные руки.
Рука руки касалась
с поспешностью беспечной,
и молодость казалась,
как время, бесконечной.
Заря опять разбудит
для радости планету,
и старости не будет,
а смерти - вовсе нету!

Инна Кашежева

Татьяна Иоановна

Кабы реки и озёра

Слить бы в озеро одно,

А из всех деревьев бора

Сделать дерево одно,

Топоры бы все расплавить

И отлить один топор,

А из всех людей составить

Человека выше гор,

Кабы, взяв топор могучий,

Этот грозный великан

Этот ствол обрушил с кручи

В это море-океан,

То-то громкий был бы треск,

То-то шумный был бы плеск!

Сергей Викторович Исаев

Ты внешне спокоен средь шумного бала,
Но тень за тобою тебя выдавала -
Металась, ломалась она в зыбком свете свечей.
И, бережно держа, и бешено кружа,
Ты мог бы провести ее по лезвию ножа, -
Не стой же ты руки сложа, сам не свой и - ничей!

Евгений Чуриков

Светик, зима это отличное время отдыха. Горные лыжи, горы, есть возможность за день так себя ухайдокать, что 500 гр. известного напитка+ 300гр. свиного эскалопа, овощи, зелень, выходишь из бара -30, а от тебя пар валит...

Евгений Чуриков

В чем дело? В понедельник 20-30 приседаний, к пятнице 50-100. Горные лыжи на плечо и вперёд. Если нужен инструктор, я к Вашим услугам. Без ложной скромности, у меня сын моего племянника поехал с горы с первого раза. Он визжал от восторга. Но, наибольшее удовлетворение, конечно, получил я. Ты скинь свою электронку, без ненужной афиши...

Светлана

учту

Евгений Чуриков

Теперь у меня вопрос: почему человек любит, даже после смерти любимой (любимого)?

Светлана

память сердца

Евгений Чуриков

Точно! Класс игрока в команде оценивается в его отсутствии

Игорь Киселев

А зимой, что - речки нет? ...горки, снега, санок? бабы у компов сидят. ну их - грустно,прямо...взять бы каждую из них - вытащить на волю, и сказать :"СМОТРИ, ЖИВИ - ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ, ЧТО ЛИ ?"

Zubkov49 Зубков

Кабы не было зимы , а все время лето - всё равно бродили б мы в дебрях интернета . Нам по боку сенокос , речка , пляж да бабы , рейтинг сайтов и мороз , дабы , сохли , бабы ...

Валентина Макеенко

Если б не было зимы, покаталась разве ты на лыжах и коньках, и на санках тоже. Но, а если интернет тебя тянет очень, что ж сиди, любуйся ты на картинки только..)

Александр Чубиков

У Вас талант......Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Юрий Благинин

Да!.... Света это тема! - Речка, б....... сенокос - колхоз. Сколько разбитых сердец в колхозе девушкам в фартуках сара марабу у нее ....... Му!))))))

Юрий Благинин

Ты не хочешь на речку со мной я гитару, Возьму!))))))

Wanderer *******

Вовсе нет Светик. Я летом в огороде,саду....а вечером планшет и ....У моего сайта рейтинги и так выше неба....фейсбук.....а здесь летом ...нет

Алексей Дашев

Будь вечным лето, все бы погорело.
Будь вечной осень, все бы отсырело.
Зимой вечной все б обледенело.
Вот вечная весна-другое дело!

Vladimir Voytenko

Не люби так интернет, как траву да буря ни? Вод бы был просвет, да людские, нравы, Я, бы гадил ку- ку- вал, как нынче любят все бабы?

Виктор Бурцов

Света! Раз баба пишет, то как бабы отвлекать будут? Может тогда в строчку парня загонишь? А то чёрти что про вас можно подумать?

Светлана

это из инета, просто в тему

Владислав Лапшин

...А время торопится,время упрямо..Промедлишь,за нм не успеть...Ты пойми меня правильно ,мама...не могу без инета сидеть...

Сергей Петрович

Придет время и на косу с ГЛОНАСС,и речку с Вайфаем,и бабы пьяные на пляже там не сайтов будет- Одно слово- Лето))))

Светлана

скорей бы,лето

Сергей Петрович

так я тоже за. Светочек.

Светлана

и чтоб все дымилось от жары

Сергей Петрович

Да купальник)))

Светлана

речка

Сергей Петрович

Эх жаль что речка))))))

Виктор Сульженко

Разве бывает что-либо прекрасно или безобразно само по себе?Что нравиться человеку,то для него и прекрасно

Александр Тихонов

Молодца! хорошо сказала, Но причем тут бабы? Вот какраз ими-то и приходится больше заниматься зимой...

Леонид Бахтин

речка ,пляж и бабы ,сенокос ,можно и нанять а вот денежки искать трудновато ,бабы с денежками любят

Татьяна Сторожева

а женщины сами могут заработать.

Леонид Бахтин

Татьяна ,мне интересно ,как выходишь на мои ответы ,я хочу вести беседу с тобой

Татьяна Сторожева

да я не знаю просто жму пропустить и попадаю.

Анатолий Кузнецов

Свктлана. Ты очень остроумный и тонкоорганизованый человек. Это не комплимент, это признание.

Юрий Будяшкин

Нет-нет, и ещё раз нет! От времени года ничто не зависит. Зависит только от присутствия любви.