Ми
Мика

Почему многие люди боятся змей?

Ответы
Дмитрий В.

также многие боятся, других тварей и пауков, скорпионов, тараканов, или мышей. Это природа человека, и инстинкт самосохранения

Наталья Попова

Я боюсь ещё и лягушек и жаб. Они какие-то противные. Как вспомню, что их кто-то ест, мне становится плохо. А вот ящерки нравятся.

Андрон Шрайбикус

Геннная память. Опасные они все-таки... Насекомых и мышей тоже боятся, хотя сейчас-то вроде и незачем

Олег Логинчук

Просто они их не знают, это обычная тварь конечно, которую нужно уничтожать в жилых местах...

Влад Тоневицкий

Хм, сложно сказать. Я их не видел. Поэтому не знаю, боюсь или нет. Сам немного похож на змею)))

Ми
Мика

🤓

Анатолий

Змеи могут дать отпор. Люди не боятся только того кто не может оказать сопротивление.

Ми
Мика

☺️

Ан
Андрей

потому что змеи очень опасные соседи .Любят приползать на тепло.

На
Наблюдатель

это оч. древнее--встреча на дереве высоко со змеёй сулила смерть

Максим Jw

От незнания. Люди, которые не видели эскалатор, тоже пугаются 🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

видел как-то в траве хвост змеи толщиной в руку. ни хера себе!

Ми
Мика

😏

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я их не боюсь, иногда заигрываю с ними. гадюке дал ужалить мою панаму. а так они мне даже нравятся. сами не нападают первыми

Бабайкин Юрий

Много раз был в степи видел этих гадов и пауков....мерзость

Николай Скороходов

..все ... природа заложила страх и отвращение к этим гадам...

Алексей Шутов

Не приятная живность.Я тоже хотя с удавами работал!

Светлана Войцеховская

Действительно! Таких милых,славных,беззащитных....))

Екатерина Лю

Потому что они умные, и им не нужны лишние проблемы.

Sorte 1976

Наверное не все люди знают какие змеи с ядом?!

Ми
Мика

Наверное

Иван Руденко

я не боюсь, у людей наверное страх что укусит

***Cу-026186*** Зиядаев

А у вас она есть тогда я иду к вам за уженам))

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что не уверены в неядовитости змеи .

Дж
Дживатма

так многие делают !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы такой опыт имеете ! ?

Дж
Дживатма

да

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты!!! И сколько жизней у вас было до этой?

Дж
Дживатма

нету начала ))) время это атрибут только материального мира !!!! нету чисел таких !!!! просто бесконечно !!!! и небудет конца ))) абсолютно бесконечна

Ме
Мечтатель...

Потому, что они - гады🐍хладнокровные...

Ми
Мика

😏