Патимат Касумова

Есть 2 типа завистливых людей: первые хотят все как у тебя, а вторые хотят чтобы у теб ничего не было.(инет)

Ответы
Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Встретил ЧУдак Бога...Спрашивает..-А выполни моё желание ?? -Выполню., но учти, что твоего врага будет в ДВА РАЗА больше... Чцдак просит машину..Бац - стоит во дворе... А у соседа - ДВЕ... (и ещё 2-3 примера, опускаю).. Подумал Чудак и говорит.. О слепи меня на один глаз...!!! А сосед - на ДВА...

Вадим Решетняк

На днях одним глазком смотрел передачу, оказывается, чуть ли не все болячки от зависти. Я раньше думал, что от нервов. Или это одно и то же?

Патимат Касумова

И от нервов тоже.

Михаил

забыла третий вариант - чтобы у него было, да постоянно(понос, запор, долги и тд) но есть и четвертый самый продвинутый

Алекс Венцель

Так и есть. У немцев есть поговорка: -Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом твоего соседа...

Патимат Касумова

Да ,таких много.

Карен Манукян

все это глупости. Бывает так как должно быть. Вы не обращайте внимания на непристойные разговоры

Патимат Касумова

Людей не переделаешь, их надо принимать какими они есть.

Карен Манукян

верно

Ar
Arkadij

Есть 3-й тип. Послушайте песню "Зависть" в исполнении Анатолия Королёва!

Ан
Анталья*

Зачем хотеть себе корову? Пусть она лучше сдохнет у соседа!

Лев Дувидович Перкис

Есть ещё третий тип, эти хотят, чтобы у всех было, как у них.

Аликпер Агакишиев

а при каких обстоятельствах - первое ..и при каких второе?

Патимат Касумова

Пища на размышление...

Евгений Нет

И...тем не менее счастью вашему это не мешает.И правильно!

Луиза Бальтазар

Не то обидно, что корова сдохла, а то, что у соседа жива))

Ти
Тимуровец

У соседа дом сгорел, какая радость. Зато клопы подохли.

Николай Верниковский

я первым удачи желаю.
вторым- желчь излить в туалет...

Владимир

Еще есть третий.хотят чтоб было все лучше чем у тебя.

Елена Жданова

Или зависть-это скорбь другого по вашей радости.....

Евгений Тимофеев

НЕ Я хочу чтоб лучше было но своими руками!

Борис Воробьев

А третьи хотят, чтобы и тебя самого не было

Александр Гараев

Оба типа людей грешники. Завидовать-грех.

Патимат Касумова

Согласна

Фёдор Барков

И таких хватает зависть страшный не дуг.