Алеся Мурдасова

Женщина как граната! Безопасна, пока с колечком!
А мужчина как танк! Куда пушка смотрит — тyда и башня едет!

Ответы
Владимир Гершкович

вообще не согласен, это определение подходит только для тех особей,которые по теории Чарльза Дарвина произошли от обезьяны, , а в случае если у человека интеллект не только пустое слово, то и женщина за "колечком" присмотрит и мужчина "пушку" придержит.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

во первых у танка всё не так, это у САУ (Самоходной Артиллерийской Установки) куда ствол туда и сам, а вот женщина опасна и с кольцом и без но если попадёт под "танк", счастлива, мурлычит и молчит )))

Алеся Мурдасова

Прям счастлива, пушек на гоняет на мужчин

Владимир Иванов

чем реже женщина дёргает своё колечко на гранате.тем меньше шансов у башни с пушкой повернуть в другую сторону-от добра. добра не ищут

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так и должно быть, в отличном одностороннем направлении между супругами.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Продолжительного счастья! А подружка имеется на примете свободная?

Виктор Артемчук

По моему это утверждение ,а не вопрос.Для большинства так оно и есть.😏

Алеся Мурдасова

Я знаю об этом

Виктор Артемчук

Ну если вы это знаете тогда зачем переспрашивать?

Владимир

То то вы все хотите на пушку колечко одеть ....😁😁😁😁😁

Алеся Мурдасова

Уже одета , я не чего не хочу

Сергей :

У танка башня есть, в которой пушка. А башня вращается... ))

Алеся Мурдасова

У вас опыт большой

Сергей :

Ну... Я за мужем не был - такого опыта нет, спасибо - не надо... 😉 но как один из таких танков - ответственно заявляю: не всё, но невероятно многое зависит от женщины. Главное не пытаться, а делать - эксперементировать. И всё будет хорошо. 😉

Алеся Мурдасова

Все может быть

Сергей :

Не может Леся - будет. Просто вперёд, куда смотрит водитель, а водитель танка это ты. 😉

Алеся Мурдасова

Спасибо конечно

Юрий

Не факт на первое и второе )))) ибо все куда сложнее )))

ДА
Денис А.

Пока граната без колечка не прилетит в башню !!!🤣

Серафима Климова

Да , а я всегда считала что пушка от башни зависит

Жанболат Толендиев

Самое главное в пушке были снаряды

Жанболат Толендиев

и стрелял без промаха

Алеся Мурдасова

Это понятно

Жанболат Толендиев

А что Вам не понятно Алеся? Кстати что означает Ваше имя, извините если вопрос ге корректен

Валерик

Юмор прошлых поколений юмористов

Алеся Мурдасова

Аж я не права столь

Ленивый Конь

Да-да) пушка смотрит на гранату)

Алеся Мурдасова

не кто и не осуждает это чисто вопрос был вы же панику развели

Ленивый Конь

Не видел знаков вопроса)

Ленивый Конь

А в самом вопросе не было знаков

Алеся Мурдасова

поставила

Максим Гончаров

Не всегда колечко помогает ...

Алеся Мурдасова

Кому как

Маркиз Мишель Дэ Зря

неееееее. не согласен!!!!!!!

Иван Ставров

На счет женщин сомнение

Алеся Мурдасова

Да и на счёт му

Иван Ставров

На счет му тяжело да блин мы вредные любим то да сё расписывать не буду ну иногда граната в руке нужна но без усердия не переиграть воззле себя держать не на длинном поводке

Максим Петров

это верно но не про всех

Алеся Мурдасова

Все в возможно есть исключентя

Ilya Задубровский

умняшки принели

Евгений Литовкин

Не всегда так.....

Удалён Ради Неё

Ну не у всех так

Удалён Ради Неё

Я говорю,а не спрашиваю))

Алеся Мурдасова

Печально значит

Удалён Ради Неё

Что я вхожу в этот процент печально?

Удалён Ради Неё

Почему?