Лидия Исаева

зачем Российские военные корабли обстреляли кораблики Украины??7

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну зачем вы такой вопрос задаете? неужели не понятно? Нарушили границу, на предложение покинуть территориальные воды России - ноль внимания, стремились к мосту без разрешения. Не думаю, что у вас маразм крепчал.

Doc.

И протаранили. Дебилы. Теперь РФ могут лишить проход российских кораблей (в т.ч. и военных ) Через Гибралтар и пр. Ассоциация морских капитанов будет смотреть на рос. суда, как на пиратские.

Doc.

Говорю же. Дебилы. Сами себе петлю завязывают.

Борис Бабкин

А зачем украинские военные корабли захватили русский кораблик-рыболов? И зачем эти украинские кораблики плавали в наших территориальных водах, не спросившись?

Лидия Исаева

а стрелять-то зачем ? доблестному ВМФ...

Борис Бабкин

К вам в дои влезли неведомо кто... Вы бы не применяли силу (рукопашную, а то и огнестрельную), особенно, когда впёршиеся наглеют?

Владимир

Зачем украинские корабли полезли в Российские прибрежные воды ??? В течении 5-ти часов нарывались... игнорировали команды пограничников ???

Лидия Исаева

помнишь как в 1988 наш сторожевик выдавил тараном американский! воен. корабль больший по массе...с тех пор отбили желание... наши Моряки показали свою умную спокойную силу! а здесь.... в мальчишек🤕 🤕 🤕

Владимир

Да уж... мальчишки совсем обнаглели !!! Всё было специально сделано... вот и узнали, что за такое баловство бывает ! Балуются уже... с 14-го года...

Станислав Носов

Существуют правила , если ты заходишь на чужую территорию , значит надо СПРАШИВАТЬ разрешения , а не ломится ....🙏 👍 ☺️

Ко
Константин

А зачем они нарушают границу? Что то арестовали русский корабль и экипаж в тюрьме держали это нормально..а тут обиделись!!

Лидия Исаева

ну. арестуйте... а расстреливать ....???

Ко
Константин

Кто кого расстрелял? Имели право стрелять - это не рыбаки, а военные!

Скорпион Иванович

Они ведь уже русского предупредительного и даже матерного языка не понимают! Что остаётся-только о нём напомнить!

Алексей Заславский

Если я проходя по пирсу Вас сброшу, чтоб мне пройти, что Вы будете делать?

Алексей Заславский

Так и сделали.

Вадим Гоголев

в полном соответствии с правилами и уставами пограничной службы.

Лидия Исаева

...а где умная спокойная сила нашего ВМФ ?

Вадим Гоголев

она здесь была не нужна; здесь действовали пограничники; и этого оказалось вполне достаточно.

Александр Демидов

"Каждый сверчок знай свой шесток". Вот мы и не пустили... на свой.

Лидия Исаева

а другого способа у доблестного ВМФ не пустить ! нет? только стрелять... и только чтоб кровь....?

Александр Демидов

Вы, либо решили потролить.., либо вообще, как впервые услышали о действиях украинских властей.😏

Виктор Иванов

Чтобы на них обратили внимание...... иначе их не заметить....

Зоя Овосиенко

А что, границы государств можно безнаказанно нарушать?

Такой Один

Обять всё шиворот навыворот

Константин Егоров

Надо показать,что есть не только семечки!

Лидия Исаева

круто....🤕 🤕 🤕

Валентин Чистяков

что бы осадить укро-фашистов!!!!!!!!!!!!!1

Лидия Исаева

а другого приема в ВМФ кроме пиф- паф ... нет?

Валентин Чистяков

сиди дома; и не лезь в чужой огород!!!!!!!!!!!

Лидия Исаева

не ответил....🤕 🔫

Валентин Чистяков

а смысл такой!????????

Полувековая Дама

потому что бешеных сук-отстреливают

Лидия Исаева

жестокая ты. поэтому- одинокая....

Wladus

В Новостях - вроде, всё сказали...😏

Геля Тучкина

Потому что они пересекли границу

Владимир Амиров

А сколько можно терпеть хамство?

Лидия Исаева

что .. пора уже стрелять???

Владимир Амиров

Если хамство не остановить, то оно будет продолжаться во всё более изощренной форме.

Никифоров Валерий

Бей своих , что бы чужие боялись.

Лидия Исаева

как-то ... излишне доблесть свою показали....

Виктор

Нарушили территориальные воды.