Бе
Бестия

Вы прощаете по зову сердца или отсутствия выбора?

Ответы
Андрей Рысин

Отвечу словами Шекспира из Гамлета:"Прости убийство мне? Нет, так нельзя! За что прощать того, кто твёрд в грехе своём? Я не вернул добычи!При мне мой трон, мой край и королева!"☺️

Вадим Пирожков

Есть люди которым не нужно наше прощение. Им единственное что от нас нужно так это наш ресурс, не важно какой ресурс. Наше прощение должно быть от сердца но в единстве с разумом.

Александр Парохонский

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо. Меня никто не обижает, потому что я правильно себя веду. А потому мне и прощать некого и незачем! 😉 🌹 👋 👋 👋

Е)
Екатерина ))

От чистого сердца. Вообще это сложный вопрос, так как не помню, что прощала и сделал ли мне кто-то зло и какое. Только, пожалуй, смерть сына помню

Св
Светлана_Светлана

Боюсь, что мое некогда негодование переходит в вялотекущее безразличие. Но прощением такое состояние можно назвать с натяжкой

Виталий

Это вообще не прощение, без натяжки.

Св
Светлана_Светлана

Это ещё почему?

Виталий

Прощение это ж понимание и отпущение. А не безразличие.по моему

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, я так добра, что настолько поняла и отпустила, что уже все равно

Виталий

Ну ну

Ал
Александр

Я не прощаю,человек не изменится хоть ты его прощай хоть нет,предательство раз это предательство два,вопрос времени.

Vladimir Ovchinnikov

Я просто не кого не обвиняю. Любой человек-это сочетание достоинств и недостатков. Как говорится-"Не нам судить!"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всему есть разумная мера, прощение это отпустить человека в другое измерение освободиться от его зависимости

Петр Черняев

Извините, вопрос составлен неграмотно. Кого и за что я должен прощать? И как прощать за отсутствие выбора?

Mystery Man

Конечно! К душе и сердцу нужно прислушиваться.... И найдешь правильный ответ....а не рубить с горячая...

Vadim @@@

Прощаю потому как не знают что творят. Сердце со азало прости и отпусти. Пусть будет им хорошо

Сана

Привет красотка, если поступок серьёзны, тогда нехер прощать, а выбор он всегда есть.

Ан
Андрей

Я ни на кого не держу никакого негатива. Прощать кого либо нет никакой необходимости

ДА
Денис Алексеевич

Прощаю в любом случае... Вопрос в том, остаюсь ли с ней (если ваш вопрос про отношения)

Батыржан Иманмадиев

Это огромное вознаграждение от Создателя уметь простить. Надо быть милостивым.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Из-за нежелания иметь общение/выяснения отношений с обидчиком!
Игнор...и всё!

Ив
Иван

Выбор есть всегда!!! А месть - это блюдо, которое подают холодным😉😉😉😉

Алексей

Раньше не прощал.А теперь_зачем помнить тех,кто не вписался в мировоззрение?

Илья Попков

В зависимости от ситуации прощение тоже адаптируется под обстоятельства.

Вячеслав Волковинский

Я, могу простить только за ошибку допущенную по незнанию её последствия.