Сергей Ермаков

почему все стараются вернуть на место:названия городов,улиц,капитализм вместо социализма,а новый год так и остается по революционному порядку,а не по старому?

Ответы
Михаил Гехт

потому, что это одно из немногих, что большевики сделали по-западному. И к вёрстам-вершкам вернулись, даже к званиям царской армии. Потому, что это было придумано в России

Маша Ерёмина

Тогда у нас останется один новый год... А так -есть новый, а через 2 недели -ещё и старый...

Ирина Гавриловна

Где вернули то? В центе Москвы и все?

Сергей Ермаков

а питер и др.

Ирина Гавриловна

Это центр.. А на переферии?)

Надежда Тихонова

Ещё не вечер,всё руки не доходят...

Татьяна Морозова

мне не нравится вандализм...)))

Леди Мила

Новый год как во всем мире.

Сергей Ермаков

в мире он дествительно новый,а у нас все по старому и ничего не меняется

Леди Мила

это попы сопротивляются

Гр
Григорий

Новый год не по революционному , а по мировому " порядку "

Леди Мила

а рождество?

Гр
Григорий

Церковные даты церковь и регулирует

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Какого числа?