Сергей Комитетский

Интересно. Почему Вегетарианцы не едят колбасу, что в магазинах. Мяса то всё равно там нет.

Ответы
Наталия Соловьева

Интересно. Почему Вегетарианцы не едят колбасу, что в магазинах. Мяса то всё равно там нет. obsuzhday.com/q/98823973 😀 Просто потому,что не знают (от них скрыли эту биохимическую информацию) о том, что после очередного потопа (когда временно на ЗЕМЛЕ не бывает растительной пищи, человек стал всеядным. И теперь ему требуются для нормального ПИЩЕварения (обмена веществ, биохимии) не только углеводы, но и жиры с белками.

Александр Гусев

А Вы прежде чем кушать колбасу, дайте коту кусочек. Если с'ест и ещё попросит - мясо там есть и колбаса хорошая. Коты, в отличие от нас, дерьмо кушать не станут.

Сергей Комитетский

Лучшая и 100% проверка.

Тамара Ивановна

Когда прочту,,мчсо механической обвалки',' сразу продукт вызывает отвращение. Целую тущку или тушу в мясорубку. Где уверенность,что помыли и общипали?

Андрей Смолин

...бумага в колбасе делается из деревьев... Деревья питаются "соками земли"... "Соки земли" производная гниения разных организмов, и мясных в том числе...

Галина Перевалова

напрасно не откушивают.....мяса там точно нет.....одна соя и та искуственная...была бы хоть естественная и то бы было полезней......

Сергей Комитетский

И я о том же.

Галина Перевалова

значит будем вегетарианцами одна польза и ни какого вреда...грудку курицы запросто ...без кожи и мясо нормальное ...самому приготовленое

Алексей Ландырев

Больные на всю голову потому что...
Организм человека, в процессе эволюции, настроен быть плотоядным. Природу не обманешь...

Леонид Лукьянов

Верно заметили, молоко - без молока (молочная река, акриловые берега), сыр - без творога, колбаса - неизвестно из какой дряни.

Сергей Комитетский

Вернуть ГОСТ СССР и всё будет в норме.

Леонид Лукьянов

Поддерживаю! Но, для этого нужно вернуть СССР!

Сергей Комитетский

То же поддерживаю.

Леонид Лукьянов

Вставай проклятьем заклемённый...

Вера

Вот странно, но мой сын не ест мясо, (рвет его,строение организма такое), но вот колбасууууу, только за ушами пищит.

Пан Стефа́н

Да придурки потому что! Гитлер один из них. Уничтожал целыми народами, но при этом не ел мяса и очень любил детей.

Таня Царёва

Не знаю по какой причине другие люди не едят мясо, а я брезгую, а колбаса не вкусная, поэтому не ем её.

Елена Киселева

Забавно)) трудно наверное сейчас вегетарианцу, сейчас наверное мало в чем есть натуральная основа

Елена Киселева

Дорогу осилит идущий.. я бы сказала так

Сергей Комитетский

Правильной дорогой, идёте Товарищ.

Елена Киселева

Спасибо👍

Сергей Комитетский

Ешьте мясо ибо оно даёт питание мозгу.🍗

Елена Киселева

Все в меру

Зоя Овосиенко

Они свою в храмах ведических покупают, которая совсем из Сои. Невкусная, между прочим, я пробовала.

Сергей Комитетский

Дураки парнокопытные.

Зоя Овосиенко

Они как раз - очень умные все - кровь потому что чистая, быстро в мозги поступает.

Сергей Комитетский

Так мозг не получает достаточного питания без мяса.

Зоя Овосиенко

Это заблуждение, которое, как и многое, нам искусственно навязывается.

Оксана Водинчар

вегетарианцы любят качество,а в колбасе всеж животные компоненты есть,хоть и в малом количестве

Сергей Комитетский

Сено они любят.

Оксана Водинчар

не,я не ем сено),хотя вегетарианка

Сергей Комитетский

А у вас с ЧЮ норма.

Оксана Водинчар

а у вас?

Сергей Комитетский

Я же ем рога и копыта и хвосты в мясных продуктах.

Сергей Комитетский

Не видно да и ладно.

Николай Молодкин

У них мозги перестают нормально работать , вот они себя в крайность и начинают загонять .

Светлана Бондаренко

ПОТОМУ,ЧТО ТАМ ЕСТЬ "РОГА И КОПЫТА"-ТОЖЕ ПРОДУКТЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ А ТАКЖЕ КРОВЬ.

Николай

В том то и дело,что они только колбасой и питаются.Мясо мол нельзя,а в колбасе его нет😂

Сергей Комитетский

Тогда на здоровье им.

Николай

Я не веган,а колбасу ем😉

Ел
Елена

Тем более.Есть туалетную бумагу с наполнителями как то наверное не очень хочется.

Сергей Комитетский

Это миф СССР, тогда бумага дороже колбасы была и не достать

Ел
Елена

Ну если не мяса,не бумаги,тогда что там по вашему?

Сергей Комитетский

Соя, наполнители разные.

Ел
Елена

Но мясо то все равно есть ,пусть в небольшом количестве

Сергей Комитетский

Хвосты, рога, копыта.

Владимир Кузьминых

всё, что хоть отдалённо связывает с мясом - их отталкивает...патологически....

Ли
Лина

Не факт. Есть вегетарианские колбасы, проверенные. Никто ничего не теряет...

Ли
Лина

Что значит навязали? А вы навязали своим детям есть мясо.

Сергей Комитетский

Выбора не лишал. У вас то в отличии от меня мясо на столе не было, получается вы лишили их личного выбора.

Ли
Лина

Мой сын с рождения не хотел есть мяса. А я ему навязывала его есть, потому что мне в свою очередь мои родители навязали. Один раз н даже чуть не подавился куском мяса. Моя племянница работает в детском саду воспитателем. Очень много детей не хотят есть мясо, а им навязывают.

Сергей Комитетский

Ладно пусть не едят, а так что есть или нет это детский каприз со временем всё приедается.

Ли
Лина

Вот и хорошо

Валерий.

Это ещё фигня. Вегетерианцы едят грибы и не знают что это тоже животные.)))))

Сергей Комитетский

Да, слышал об этом.