Агния Сварогски

Если в парикмахерских и салонах красоты клиенткам одевают маски/намордники, чтобы постричь волосы или подкрасить брови - то как быть с мужчинами, которые пришли подровнять бороды?! Их что, не обслуживают?

Ответы
Лариса

Мне в парикмахерской предложили снять маску, в связи с тем, что у них работает прибор, дезинфицирующий воздух.

ვასო წილოსანი

Толко Если не будут дышат)))) 🖼доброе утро!

Агния Сварогски

Доброе утро)) а ты сможешь не дышать, пока тебе бороду ровняют?))

ვასო წილოსანი

Борода это честь мужчины! )))))) поэтому никому не доверяю))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Маски НАДЕВАЮТ !🖼

Агния Сварогски

Я знаю. Читайте внимательно

Геннадий Витальевич Чичеров

Маски, как и всё остальное, НАДЕВАЮТ, одевают человека.