Даниэлла Радзивилл

Сегодня ехала через небольшое село в Ивановской области. На сельсовете черной краской по белой штукатурке огромными буквами во всю стену было написано: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФУРГАЛА!!!" Уже и сюда добрались протесты

Ответы
Руслан

действительно руки прочь от убийцы..а может протесты то надо после решения суда? значит организованный беспредел

Елена Дробчак

это все хулиганьё...ему пофиг...хоть за Фургала...хоть за ЛАВ БЛЕК

Владимир

Это хорошо.Надо его в президенты.Путю надо прогнать.Где шаман?

Валерий Киселев

Судили бы вовремя, если виноват, то этого бы не было.

Mарго Беккер

Ну наконеец-тоо..*просыпааются*!👍👍👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну дебилизм причем проплаченый

Rafail Kanyukaev

Дебилов ещё много в России

Никифоров Валерий

Фургал Платошкина затмил.

Cviyатыiy Гнэзд

так не любили Че Гевару

Даниэлла Радзивилл

А вот рядом в подъезде ремонтировал сам кооператив. Во-первых, денег с них вычли больше, чем мы вложили в ремонт, так как сами делали и сами у себя краску не воровали (примерно на 1500 р меньше) Во-вторых, у нас никто ничего не бросает на пол в коридоре, а перед входом все ноги свои вытирают и еще есть, где можно вытереть ноги за первой дверью, за второй (то есть 3) и перед входом на каждый этаж есть тоже коврик для ног. Так что очень чисто. Вот мы сами моем подъезд, а в некоторых других подъездах моет и метет уборщица. С нас деньги за уборщицу не вычитают, а это 250 р. Так я вчера ходила к подруге во второй подъезд и там очень грязно, потому что все сами себе говорят- деньги платим, так пусть будет чисто и сорят. А уборщица 1 раз в неделю моет и 2 раза в неделю подметает. А сейчас все дома. И мы моем и подметаем свой участок подъезда примерно 1 раз в месяц (летом и зимой, осенью и весной, когда грязно на улице 2 раза в месяц) и у нас чисто, а подметаем 1 раз в 2 недели. И ни одной бумажки или окурка у нас на лестницах нет. Идеально чисто, потому что мы надеемся только на себя и зачем нам грязнить, чтобы мыть чаще что ли?

Cviyатыiy Гнэзд

у нас одно время девчушка мыла пол 100 этаж. Потом она стала помощницей судьи, крутая стала

Даниэлла Радзивилл

Ну, у нас у одой женщины Марины мама была учителем физкультуры, папа учителем математики (мама у них моя училась, а еще физкультурница эта руководила секциями спортивной и художественной гимнастики в спортивной школе и мама там занималась тоже) , они погибли, осталась в 15 лет одна, пошла в школу рабочей молодежи, работать стала почтальоном. После окончания школы пошла заочно на юриста (ей не отказали в приеме, так как сирота, но вообще у нас на юридический принимали только ли круглых отличников или по блату, за большие деньги или у кого родители тоже юристы на бесплатное отделение, на платное у нее денег не было. Вот закончила, пошла работать в суд, лет через 10 стала судьей, А теперь и ее дочка там работает, потому что заочно учится на юрфаке. И ее сын тоже там же. У каждого своя судьба. А помощника судьи не обязательно должна иметь высшее юридическое образование. Можно иметь среднее специальное юридическое или быть помощницей и поступить бесплатно на заочное отделение. Многие так и делают, утраиваются помощниками судей или прокуроров и учатся бесплатно на юридическом

Даниэлла Радзивилл

Ну, Марина Николаевна живет очень хорошо, и ее дети тоже не будут кушать хлеб без масла

Cviyатыiy Гнэзд

ибо незнание закона не освобождает, а знание еще как

Людмила

какая знаменитость

Alexander Moiseev

Это ж надо а...

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.