Сегодня ехала через небольшое село в Ивановской области. На сельсовете черной краской по белой штукатурке огромными буквами во всю стену было написано: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФУРГАЛА!!!" Уже и сюда добрались протесты
Даниэлла Радзивилл
Ответы
Иван
действительно руки прочь от убийцы..а может протесты то надо после решения суда? значит организованный беспредел
Елена Дробчак
это все хулиганьё...ему пофиг...хоть за Фургала...хоть за ЛАВ БЛЕК
Владимир
Это хорошо.Надо его в президенты.Путю надо прогнать.Где шаман?
Валерий Киселев
Судили бы вовремя, если виноват, то этого бы не было.
Mарго Беккер
Ну наконеец-тоо..*просыпааются*!
Просто Ой,Но Не Наивный...
Да ну дебилизм причем проплаченый
Rafail Kanyukaev
Дебилов ещё много в России
Никифоров Валерий
Фургал Платошкина затмил.
Cviyатыiy Гнэзд
так не любили Че Гевару
Cviyатыiy Гнэзд
они жили плохо но недолго
Даниэлла Радзивилл
Ну, Марина Николаевна живет очень хорошо, и ее дети тоже не будут кушать хлеб без масла
Cviyатыiy Гнэзд
ибо незнание закона не освобождает, а знание еще как
Даниэлла Радзивилл
да, это так
Cviyатыiy Гнэзд
запросто
Людмила
какая знаменитость
Alexander Moiseev
Это ж надо а...
Z-Мимокрокодил-V
Брехня.