Даниэлла Радзивилл

Сегодня ехала через небольшое село в Ивановской области. На сельсовете черной краской по белой штукатурке огромными буквами во всю стену было написано: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФУРГАЛА!!!" Уже и сюда добрались протесты

Ответы
Вадик Хороший!

действительно руки прочь от убийцы..а может протесты то надо после решения суда? значит организованный беспредел

Елена Дробчак

это все хулиганьё...ему пофиг...хоть за Фургала...хоть за ЛАВ БЛЕК

Владимир

Это хорошо.Надо его в президенты.Путю надо прогнать.Где шаман?

Валерий Киселев

Судили бы вовремя, если виноват, то этого бы не было.

Mарго Беккер

Ну наконеец-тоо..*просыпааются*!👍👍👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну дебилизм причем проплаченый

Rafail Kanyukaev

Дебилов ещё много в России

Никифоров Валерий

Фургал Платошкина затмил.

Cviyатыiy Гнэзд

так не любили Че Гевару

Cviyатыiy Гнэзд

они жили плохо но недолго

Даниэлла Радзивилл

Ну, Марина Николаевна живет очень хорошо, и ее дети тоже не будут кушать хлеб без масла

Cviyатыiy Гнэзд

ибо незнание закона не освобождает, а знание еще как

Даниэлла Радзивилл

да, это так

Cviyатыiy Гнэзд

запросто

Людмила

какая знаменитость

Alexander Moiseev

Это ж надо а...

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.