Иришка ***

парни как вы относитесь к наращенным ресницам?

Ответы
Николай

У женщин просто необходимость что то наращивать, где то красить и что то сбривать и выщипывать. Как к этому не относись а спокойней будет если просто созерцать

Алла

Актрисам для выразительности необходимый элемент. В обычной жизни и они не пользуются 🤭🎯

Владимир Подставной

Утром проснувшись, спешат на работу, не помывшись, не позавтракав и даже не почистив зубы!

Галина Д

Выбирай девушек попроще😜

Эп
Эпикуреец

Так же как к наращенным грудям.) Приемлемо только из далека и чтобы поменьше хлопали.))

Всем Мира

Красиво, да. Но девушки, носящие такие ресницы, шлюхи и проститутки.

Я-
Я-Искал-Тебя

до лампочки,лишь бы порядочность была и нравственность в девушке

Дмитрий Каракозиди

Мы к таким не относимся. Это относитесь вы.

Алексей Шутов

Нормально если красиво и идёт женщине!

Сергей Комитетский

Намного лучше чем к наращеным губам ))

An
Andy

у коровы большие ресницы

Ярослав Русланович

Не наращивал ни разу)

Иришка ***

🙈😂

Толя Попов

сцым☝️..........оных

Галина Мазяркина

Отрицательно.....

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Нейтрально)))

Alex Sher

Щекотна

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигово.

Ал
Александр

пофиг

Заводной Маракуй

🤐