Можно пережить и разруху, и голод, и нужду, но может ли Россия это все переживать из века в век, из поколения в поколение?
Олег Брантов
Ответы
Aleksei Sirbu
Жидобляди говорят ,что может.А порядочные люди ,говорят что нет и требуют патриотизацию народного достояния..
Aleksei Sirbu
Пришлите их мне ,на помощь в борьбе с жидоблядями сатанистами!
Олег Брантов
Бог ведает все и сам принимает решение! Я получил однажды вразумительный ответ от Бога на свой вопрос, больше вопросов не задаю.
Aleksei Sirbu
Я просил ангела мне прислать на помощь, если он не жидоблядь как все жидобляди.
Олег Брантов
Если это будет угодно Богу, Ангела тебе пошлет!
Aleksei Sirbu
Так вы сказали ,что вы напрямую, общайтесь с ангелами?Приведите мне хоть одного .Потом Я вас познакомлю, с живой БОГИНЕЙ.Хотите?
Ел
Елена
Может, но устала.
Олег Брантов
Ох как устала, до того, что уж почти исчезла ушедши на погост
Ел
Елена
:'(