Св
Светлана_Светлана

Кто прививался синофармом? Как впечатления?

Ответы
Ма
Марина

Соседка так рвалась поставить, ей поставили как пенсионерке китайскую. После второй вакцины на 9й день она сама заболела, мужа заразила. Он не ставил по состоянию здоровья вакцину вообще никакую. Сейчас здоровы, вылечили, но ревакцинацию она уже не хочет делать

Св
Светлана_Светлана

Грусть тоска. У меня коллега спутником привилась. И после прививки дважды ковид подхватить умудрилась за 3 месяца.

Ма
Марина

Жесть. У нас сейчас все вакцинированные болеют. Причем, уверены, что переболеют легче и вовремя не начинают лечение. Естественно, идёт поражение лёгких. И они точно так же заражают окружающих. Меня удивил мой свет. Заразился от вакцинированной сватьи, отказался пить лекарства, кашель слышал весь подъезд дней 10. Думали помрёт. Всех посылал нах, пил водку, нюхал спирт, хрен, горчицу и чеснок. На 11е сутки он выздоровел, всё сошло на нет.

Св
Светлана_Светлана

Жирика с 8 прививками госпитализировали и отправили на ивл.

Ма
Марина

Да, читала..

Дмитрий Табунов

Тилль Линдеманн поставил себе "Sputnik V", и запел "Любимый город". Если поставишь "Синофарм", то, наверное, запоёшь песню "Сяолинь" из сериала про монастырь, где изучают единоборства. 😉

Пономарёв Леонид

Его таи пoтом в чем то обвинили). И он в далёкий kрай улетел!)

Fenix🇱🇹

Привита 2 Pfizer Moderna и 1 раз Pfizer Comirnaty . Вакцина Sinopharm , китайская и в Европе она не признаётся и находится лишь в списке резерва на чрезвычайный случай

Св
Светлана_Светлана

Понятно.

Fenix🇱🇹

Вот список вакцин , которые признаны в Европе и с которыми у вас не будет проблем ни где .
Вакцина BioNTech, Pfizer
Вакцина Oxford, AstraZeneca
Вакцина компании Johnson & Johnson
Вакцина компании Moderna
Вакцина компании Novavax

Св
Светлана_Светлана

Novovax это кто такие? Бельгия правда уже сказала что все россияне ей не нравятся. И виз в ес не получим. Наверное вакцинация не актуальна

Fenix🇱🇹

Американская вакцина , ей актуально, она в ЕС и подчиняется общим принятым законам ЕС

Ир
Ирина*Z

не интересно... неужели кому то интересно, как люди гробят себя отравами?

Сбежавший Оттуда

Он даёт осложнения на суставы и мало эффективен особо от амикрона

Алексей

Лучше пиво с димедролом.Чем мнньше химии в организме,тем лучшЕе.

Ирина Гавриловна

Я Спутник Лайт лично.. Вот моя собачка и отлаяла😞😪😴

Алексей Неважно

Можно чем угодно прививатся только толку не будет😂

Сергей Гущин

Какая то новая болень в моде ? Ковид уже не моден ?

Екатерина

Вайсер ,не каких побочек, а остальное боязно

Владимир Варламов

А это ещё что за неизвестный науке зверь😊

Лариса

Ничего не ставила. Я не подопытный кролик.

Alex Sher

Это не кокаин, какие еах впечатления?

Се
Семён

..прочиталось свинофермом... Извини...

Пономарёв Леонид

Неделю синий ходил , а так нормально

Алёна

Не знаю я вобще не делала ни чего

Св
Светлана_Светлана

Да уже и короновирус закончился. Война все вылечились в мах

Алёна

Это точно

Alisa Warshavsky

Это ещё что за новая дрянь?!

Св
Светлана_Светлана

Китайская вакцина от ковид.

Alisa Warshavsky

Я бы побоялась ставить на себе столь подозрительные экспертменты!!! Там же написано, что с вашего согласия и они не несут ответственности... Хотя, если умрёшь, то плевать на любую ответственность...

Малина Вареньевна

зачем, если есть Спутник?))

Св
Светлана_Светлана

С синофармом пускают в Европу.

Малина Вареньевна

ничего... мы пока без Европы обойдемся)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Никак никакой реакции нет