Гудвин

Насколько похоже,на нынешних роботов-"животных"?🖼

Ответы
Ivan Ivanovice

Чёт у неё вид больно нездоровый!

Гудвин

Конечно - нездоровый.Трупное окоченение,да еще и без головы.В таком виде и эпитет "здоровый" -ну как то не сходится.Как минимум.

Ivan Ivanovice

Даа с головой у него беда прям скажем! А роботов делали по биологии животных вот и сходство

Гудвин

🖼

Ivan Ivanovice

У этого сыстааы по приметивное и нехватает одного колена! Поэтому он неуклюж!

Виталина

вы еще фото с морга выставите

Гудвин

Вас фото безголовой курицы тоже смущает? Минтая? Ну вот вам фото минтая,с головой. 🖼

Виталина

так все мы ходим в туалет. Можете выставить фото какающих. Ну нужно жить позитивом

Гудвин

Позитив - социальная позиция,к которой приучили людей.

Елена

а зачем выставлять чернуху?

Гудвин

🖼

Гудвин

А это - белуха? 🖼

Елена

и что этими картинками трупиков вы хотите донести?

Далеко Не Идеал...увы(

Это кто??? Поросенок урод???

Гудвин

Почему урод? Просто уже без головы.А урод - вот он.🖼

Далеко Не Идеал...увы(

А с поросенком то что??? Где голова???

Гудвин

Не смогла опороситься и околела.Голова уже сварена и скормлена другому питомцу.🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Просто не видна кровь... Поэтому и непонятно было, что с головой... Ладно... Неприятная тема...

Гудвин

Ну да...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это, вообще, такое?

Константин

Вот они на дизельных движках.

Гудвин

Не хило!

Константин

Это для армии делают. Груз перевозить в горной местности.

Гудвин

Будем посмотреть на результаты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше бы их не было

Алена

бедная животинка((

Гудвин

Она умерла своей смертью.

Алена

не понимаю для чего такие фото выставлять?

Гудвин

Вас не смущает фото курицы безголовой(тушки)? Минтая?

Алена

Меня вообще смущает что,люди об этом задумываются!

Гудвин

🖼

Алена

🤦‍♀️

Ав
Автор

тоже без головы?

Гудвин

🖼

Евгения

а голова где?

Гудвин

Первоочередная задача - здесь. Я всего лишь - служащий Мироздания.) Уровень шизы,но тем не менее.)Хорошо хоть не ковчег строить,а всего лишь аналог храма, любой религиозной конфессии.🤣

Евгения

Хочу пожелать вам удачи в исполнении задуманного,сил,энергии,терпения и дальнейшего позитивного такого отношения к себе и нам!))😘🤝🤗

Гудвин

Благодарю...) Только я предпочитаю слово "радость". Позитив,является для меня чуть ли не ругательным.Это позиция,в которую социум ставит человека,по моему измышлению.)

Евгения

Соглашусь !))

Гудвин

🤝😊🌹

Светлана Степанова

зубр?

Гудвин

Свинья,вьетнамской породы.