Валерий Налибоцкий

"Я Плачу и Плачу"... Сами поставьте все ударения в этой фразе, и Вы сами поймёте степень своей кредитоспособности. 😉

Ответы
Е/
Елена //////

и то и другое подойдет))) и плАчу и плачУ...и плачУ и плачУ)))...и на последок и плАчу и плАчу))🤣 🤣 🤣

Валерий Налибоцкий

Верно.)))))

Е/
Елена //////

Ну ничего...это ж наше решение))..хотя бывает, что обстоятельства заставляют

Галина Ситько

только в России "жопа"- это не часть тела, а событие. А "полная жопа" так вообще комплекс мероприятий.

Валерий Налибоцкий

Верно.))))

Галина Ситько

А то...

Зиновия Заковоротная

мне больше нравится депозитоспособность. поэтому я получаю и улыбаюсь 🙂

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Зиновия Заковоротная

тоже можно поставить ударение 🙂

Валерий Налибоцкий

Верно.)))

Чио-Чио-Сан

Я плАчу и плачУ, из месяца в месяц😰 . (Слава богу, никогда не брала кредиты)

Валерий Налибоцкий

Молодец!!!!

Нина Савина

Меня не интересует Ваша кредитоспособность. фраза остроумная. Это ценнее.

Валерий Налибоцкий

Вот это верно. РЕСПЕКТ!!!

Светлана Анатольевна

Плачу по счетам...и хорошо , что есть чем платить.. Я благодарна за это Богу..

Татьяна Калугина

ПО ТВ НАДОЕЛА ЭТА РЕКЛАМА , ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ

Таисия Глоба

в первом случае- на второй слог,а во втором случае- на первый слог

Надежда Из Сибири

Я плачУ и плачУ...только не за кредиты, а за коммунальные услуги....

Любовь Бурлакова

,а я-плачу. И не рыдаю...(теперь Ваша очередь ставить ударение)

Михаил Рыженков

Я пла-чу ударение на втором слоге и пла-чу на первом слоге.

Валерий Налибоцкий

Да. ПЛОХО.

Михаил Рыженков

Ничего выпутаемся.

Михаил Рыженков

Я привык сам устранять помехи.

Валерий Налибоцкий

Понятно. Я тоже.

Елена Королева

сейчас реклама есть на эту тему... Тупая, на мой взгляд...

Людмила Труханова

Да, я все плачу, и плачу. Только деньги уходят и уходят.

Валерий Налибоцкий

Верно говорите.

Любовь..любовь!

Я плАчу и плАчу.... И при чем здесь кредитоспособность?

Марина

Бальзам с утра - представляю себе))))

Любовь..любовь!

Мне тоже его привозили. Классная вещь!

Марина

А у нас свой есть - Ишимский))) Тоже вещь! не Рижский, конечно, но сбор там великолепный)

Любовь..любовь!

Ишимский не пробовала, а Рижский в советские времена часто в подарок подружка привозила, она стюардессой работала, как в Ригу рейс, пьем бальзамчик....

Марина

Облитая бутылочка))))

Евгения Талицына

Не бери в кредит и плакать не будешь!! Выкручивайся!

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Тайна

Не аватарка, а чудо!!! 😅 👍 😄 тебе идет!!!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.)))

Светлана Мухина

Ну мои возможности на огромную А в обоих случаях

Вера Паниван

А смысл, по-моему, один, как не поставь ударение.

Валерий Налибоцкий

А смысл, просто прикол.

**Юля**

Восклицательный знак в конце предложения..! )))

**Юля**

При чём не плааачу, а плчуууу! Но иногда уж хочется и заплакать от растущих постоянно тарифов.. ))

Валерий Налибоцкий

Верю. И понимаю.

**Юля**

Окей!

Чудная.55 )))))

Я плАчу но не плачу, у меня нет кредитов)))

Валерий Налибоцкий

Ясненько.