Елена Жданова

Заядлый холостяк- это мужчина,которому не нужна любовь?

Ответы
Мохарям Ханипов

думаю что то не то с ним..у меня есть друг моего года .(режиссер) отклонение у него всегда говорит что был у каких то девчат ..самом деле ..он так защищается прячет .. ...знаете что ..пол года тому назад вопросы задал про семью ..и совсем исчез из эфира ..он снимал д ф про Девятаева

Елена Жданова

Да,это человек с большими комплексами...

Мохарям Ханипов

думаю он боится близости ..

Елена Жданова

Боится ответственности,проявления чувств.

Мохарям Ханипов

но он от ответственности не

Nekto Imiarekoff

У Александра Дольского есть песня "Одиночество", а в ней такие слова:
"Твоих речей виолончель
во мне всегда звучит, не гаснет...
С тобою быть - вот жизни цель,
но одиночество прекрасней."
А вот песня целиком:

Валерий Рудаков

Любовь у них есть-но только ОНА направлена не на отдельно взятую Женщину-Супругу а на Родственников и племянников-не раз наблюдал такие вещи

Елена Жданова

Ой,дальше в лес больше дров..вопрос о сущности холостяка,.....

Валерий Рудаков

а я ВЫШЕ написал ВАМ об этом-просто ЭТО им не нужно-вот просто есть такие мужики и всё

Елена Жданова

ну и славненько..ставим точку..🤗

Валерий Рудаков

ну да-пока пока))

Елена Жданова

🙋‍♀️

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это ЛИБО тот, кому комфортно одному и это ВОЗМОЖНО, либо тот, который на допинге сидит...и этот допинг его уже захомутал)

Елена Жданова

Есть такие мужчины,которым в принципе никто не нужен...психологи это объясняют по разному...

Владимир Вельский

По моему Владимир Семенович так спел:
"...
Он или дурак или не знает,
Что такое женщина в постели
... "
😁

Елена Жданова

Да,холостяка трудно понять...

Владимир Вельский

Причина = страх + привычка. И Это не всегда о сексе.

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Elvis Costello

..вы может не понимаете что такое любовь...по вашему это что тарелка борща или построить глазки

Елена Жданова

Откуда такие выводы?

Elvis Costello

от ума....диалектика

Елена Жданова

Видимо У Вас горе от ума...🤦‍♀️😛

Elvis Costello

видно у вас нет логики

Елена Жданова

Логическое мышление вообще не присущно женщинам...

Elvis Costello

🖼

Елена Жданова

😮😔

Ан
Андрей-Пушкин

Заядлый холостяк- это тот,
кто не считает,
что должен себя растрачивать
во благо другого....

Елена Жданова

Это жизненное кредо,а может какая-либо психологическая травма.

Ан
Андрей-Пушкин

Гораздо проще - Не всем нужна парность

Елена Жданова

Да,и к этому надо относиться спокойно...

Елена Жданова

🤗🙋‍♀️

Леонид Шестаков

синдром донжуана - любовь только до близости, дальше ему скучно... ну, или холостой патрон...

Елена Жданова

Да.скорей это комплекс неполноценности родом из детства...

Сысо Александр

зайку бросила хозяйка холостым остался зайка девок водит водку пьёт замечательно живёт

Елена Жданова

😀😛

Alex Nobody

Споткнулся в молодости о чувства и не смог подняться! Я так думаю! А потом привык....

Елена Жданова

🤔🙋‍♀️

Alex Nobody

😁

Ничего Хорошего

Может и нужна, но в женщинах ее не видать что-то) А зачем тогда стараться ради них?

Елена Жданова

😮🤔

Ничего Хорошего

Любовь вдохновляет, вызывает желание заботиться, оберегать. Но образ жизни большинства людей и девушек в том числе не вызывают таких к ним чувств. Там просто живут от случки до случки и каждый раз уверенны, что ты их еще и заслужить должен... доказать, что ты не хуже всех предыдущих, кто им под хвост уже дал и смылся)

Елена Жданова

КАк-то уж ..совсем грустно.....

Ничего Хорошего

Да вот жеж) Поэтому лучше об этом не думать. Не надо снимать с людей маски - часто это намордники)

Елена Жданова

😮🙋‍♀️

Ничего Хорошего

Есть вопросы? 😁

Ничего Хорошего

Может и нужна, но в женщинах ее не видать что-то) А зачем тогда стараться ради них?

Евгений Бриг-Снежин

Счастье в человеческих отношениях — это не скоротечность мгновения жизни

Елена Жданова

🤔🙋‍♀️

Ле
Леонид

Любовь придумали для того, что бы не платить деньги. Но вот просчитались )))

Елена Жданова

НЕмного цинично...

Ле
Леонид

Моого цинизма...

Елена Жданова

😮

Луиза

Это человек, который либо ищет идеальную либо сам не знает чего хочет

Елена Жданова

А может и наоборот,твердо знает,что ему одному хорошо....🙋‍♀️🤔

Луиза

И такие бывают

Елена Жданова

👏🤗

Владимир Николаевич

Такой типе либо импотент, либо педик, либо никому не нужное чмо.

Елена Жданова

Возможно,этот феномен до конца не исследован....😀

~E
~ Eva Lansca ~

Он просто не хочет обязанностей , ответственности и общения.

Елена Жданова

Может с его стороны это и честно,не хочет и не женится,а вот когда обманывают себя и женятся потому,что так надо...делая несчастной жену..то это уже другая история...

~E
~ Eva Lansca ~

Но он ведь не силком тащил её замуж!

Елена Жданова

Силком нет.. но понимание приходит после совместной жизни...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , почему то в общаге жить проще , легче , чем , мужем.

Елена Жданова

😮🤔

Белый Ворон

Заядлый холостяк- это мужчина,которому не нужна зависимость

Елена Жданова

Это жизненная философия....а может какие-то психологические

Стас Васильев

Нет, скорее у которого очень мягкая любовь и маленькая.

Елена Жданова

Ну, если вся любовь в пенисе,то Вы правы....

Стас Васильев

Я в общем. Пенис неотъемлемая часть любви. Знаете что такое Марока?

Елена Жданова

нет,не знаю.

Стас Васильев

Да!? Это ни страна такая. Марока эээто когда у него маленький, а у нее нирока. Какая нафик тут любовь быть может.

Елена Жданова

КАкие подробности...😮🤦‍♀️

Стас Васильев

Да фиолетово мне. Тут ни аудитория в консерватории.

Ne
Nevi

Вот с кем не говорил,такое чувство что это просто жлобы

Елена Жданова

Возможно..очень специфичные мужчины...

Ne
Nevi

Все как один говорят-Пошла она нахрен обеспечивать её😁

Елена Жданова

😮🙋‍♀️